Скраб для кишечника! За месяц -11 кг!!!

СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг)

С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.

Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.

Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».
Сама такая.
Рейтинг:  +43
Татуличка
30 января 2014 года 33 50161 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скраб для кишечника! За месяц -11 кг!!!
СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг)
С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм... Читать полностью
 


Дневник Татуличка:



Комментарии:

30 января 2014 года
+3
Лучше заваривать с утра, с вечера получается какая-то размазня, ну это на мой вкус, я всегда с утра завариваю, про 11 кг конечно брехня, никогда столько не уходит.

30 января 2014 года
+3
я сама уже пару месяцев каждое утро себе кашку такую завариваю, правда несколько по другому: хлопья, ложечка меда, чуть-чуть корицы и вода) Килограммы от меня не бегут (надо в течении дня меньше трескать), к сожалению, а вот кожа, волосы и ногти 100% стали лучше! особенно кожа! она у меня проблемная ооочень, так что тьфу-тьфу-тьфу! и дальше буду кашку по утрам кушать)))

30 января 2014 года
+1
Ну и как результаты? Сами на себе испробовали и ушло 11 кг за месяц?

30 января 2014 года
0
На себе еще не пробовала, нашла в инете и разместила тут.

30 января 2014 года
+2
А почему тогда нет пометки "взято с интернета"? Я-то думала это поверенный вариант

30 января 2014 года
+3
как прикольно обозвали обычную овсянку)

30 января 2014 года
0
ну если разве что при очень большом весе и при соблюдении пп)

30 января 2014 года
+3
Девочки, я знаю про этот "чудодейственный скраб" с 1989 года. И с тех пор никто так и не сумел с помощью него похудеть. Конечно, если есть только это и больше ничего...один раз в день... то тогда - да!

30 января 2014 года
+1
ну в любом случае как вариант завтрака неплохо)

30 января 2014 года
0
почти каждый день ем на завтрак овсянку с медом и изюмом, уже лет пять как-то не худею от нее, если ничего больше не делать

30 января 2014 года
0
А еще это называется "салат красавица". Овсянка, вода, 1 ч л меда и 1 маленькое зеленое яблоко на терке.

7 октября 2014 года
0
Darina0703 пишет:
А еще это называется "салат красавица". Овсянка, вода, 1 ч л меда и 1 маленькое зеленое яблоко на терке.
точно."салат красоты" он когда то обзывался)))
я туда крошила ломтик яблочка.овсянку заливала молоком+орешки+мёд
нисколько не похудела.вкус нравится.

30 января 2014 года
+2
Для кожи это действительно очень полезно,особенно если заменить орехи на изюм,чернослив или курагу.Поскольку я не переношу овсянку,любуюсь на маму.Она так завтракает много лет.Если изменить систему питания в целом,то можно и похудеть но овсянка здесь не панацея.

6 октября 2014 года
+1
Как похудела я. Утром выпивала стакан воды с лимоном и 1ч.л. меда. Через полчаса ела кашу ( с вечера заливала 2-3 ложки овсянки, утром добавляла 1ч.л. меда, 1 ст.л. молока кипяченого охлажд. 2-3 гр.ореха). После этой чудесной каши не есть 2 часа. Перед обедом и ужином ела свеклу (можно в любом виде). Мне нравится свекла+морковь (сырые) на мелкой терке.+чесночок с майонезом. Вечером старалась есть каши. После еды не пила. Можно часа через 2-3.

7 октября 2014 года
0
И за сколько времени и на сколько кг удалось похудеть??)

7 октября 2014 года
0
Я делала примерно месяца 1.5-2. Похудела кг на 4. Это было несколько лет назад. Хочу повторить.

7 октября 2014 года
+1
Ну за 2 месяца 4 кг потерять можно и без этого "скраба"

16 марта 2015 года
0
А Вы попробуйте! Это надо почувствовать. Это был конец зимы, начало весны. В это время у многих людей упадок сил. А у меня было столько энергии! А какая легкость во всем теле! Почистите свой организм и придерживайтесь этой диеты. Вы себя не узнаете. Мы привыкли "марафет" наводить на лицо. А что у нас внутри? Наш организм это не канализационная труба, в которую можно все бросать. (хотя даже канализацию приходится иногда чистить). Любите себя! У кого-то 5 кг уходит, а у кого-то все 20. Организмы все разные.

16 марта 2015 года
+2
Мой отец на таком завтраке за месяц поправился на 5 кило. Пришлось срочно отбирать овсянку.

5 мая 2017 года
0

28 ноября 2015 года
0
А у меня очень хорошие результаты но я плюс к этому употребляла еще один продукт и я сама похудела на 10 кг. И сейчас многие мои знакомые так сбрасывают свой вес моя сноха за первую неделю на 5 кг похудела у нее были сильные запоры и все проблемы с желудком прошли и у ее груднечка даже она его грудью кормит у него тоже запоры были сам не ходил она то свечи то мыло сувала и он даже поправился. Кто хочет похудеть свяжитесь со мной через маил почту zubayraeva84@mail.ru

4 января 2020 года
0
В течении 3-х недель на этой диете,меня как раз устраивает такой режим.В 7 утра съедаю и в 10 у меня на работе кофейная пауза,очень удобно.Желательно после 6-7 вечера не кушать.Я на себе испытала.Минус 15 кг.Ничего сложного нет.Я подбирала под свою работу и вот нашла.Сейчас опять разленилась и наела кг,опять сажусь на эту диету.У меня были простенькие орешки- арахис,я их перемолола и ст.ложку добавляла.Днем обедала нормально и с работы ела где то в 5 часов.И вечером если уж хочется пожевать что-то, жевала,но ясное дело не колбасу.Советую.Мне 55 лет и рост 158,поправляться никак нельзя.Очень тяжело.

4 января 2020 года
0
А хлопья овсяные обычные взять или можно залить те, что варить 3 минуты?

5 января 2020 года
0
Я брала з-х минутные,но мне было проще с вечера заготовить,утром все добавила и проглотила.Не очень для меня вкусно,но ничего,пока просыпалась,ходила по кухне и ела все это,к сати очень сытно,на долго отбивает аппетит.

5 января 2020 года
0
Я вот завтра в магазин съезжу куплю орехи ,я добавляла сливки,они долго стоят,чем молоко.Потом сообщу как у меня дела.И даже хорошо,когда выходной,встаю в 6 утра,в сонном виде съедаю этот завтрак и до 9 опять сплю и в 9 встаю и кофе уже можно пить.

15 ноября 2021 года
0
Интересно, никогда не пробовала и даже не встречала информацию про скраб для кишечника

16 ноября 2021 года
+1
Похудение будет зависает от того, что вы будете есть кроме этой каши-малаши в течение дня. Эта каша - углеводная бомба, которая у многих справоцирует жор на весь день

16 ноября 2021 года
+1
Тогда не моё


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная