Система доктора Ковалькова - отзывы и обсуждения

Система доктора Ковалькова

Группа для обсуждения Методики похудения Ковалькова. Я думаю, что пора создать группу, в которой будет обсуждаться методика похудения доктора Ковалькова. Это именно МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ, а не диета. Это образ жизни.


Участники группы (430)
Добавить запись


Дневник группы «Система доктора Ковалькова»

Методика похудения Ковалькова
Методика  похудения Ковалькова Методика, разработанная А.В. Ковальковым, врачом-диетологом, считается весьма действенной – система направлена на потерю веса, закрепление полученного результата, и общее оздоровление организма.

Результаты 14 мая 2014 года
O Foxx
Уважаемые одногруппницы! Напишите результаты изменения веса последнего времени. Может кто-нибудь удерживает вес. Давайте поддержим друг друга.
+3  |  Комментарии (3)
Система доктора Ковалькова 4 мая 2014 года
O Foxx
Девулечки, 400 участников в группе, а последние записи аж 2012 году!
Методика до сих пор работает, если, что. Посему есть предложение - нам необходимо объединение!
Не важно был у вас результат или нет. Никогда не поздно становиться здоровее. Может быть устроим дуэли или отчеты, не зависимо от результатов.
Главное, чтобы появилась опора, укрепилась мотивация, а там и результат не за горами.
Очень жажду услышать ваше мнение по этим вопросам.
+10  |  Комментарии (12)
Так ли страшен "Оливье", как его малюют? - статья из блога доктора Ковалькова 16 декабря 2012 года
sky_777
Так ли страшен "Оливье", как его малюют? - статья из блога доктора Ковалькова Так ли страшен «Оливье», как его малюют?
Говорят, если суммировать всё «Оливье», которое наши бывшие и нынешние сограждане готовят на новогодние праздники (т.е. сам Новый год, Рождество и старый Новый год), то полученного количества вполне хватит, чтобы покрыть земной шар слоем в 3 сантиметра. Что же, вполне может быть, особенно если учесть тот факт, что всеми любимый салат принято готовить тазиками. При столь безоговорочной популярности, «Оливье» остается еще и самым вредным салатом... Читать далее»
+19  |  Комментарии (20)
Новогодняя акция для "декабристов" :) 9 декабря 2012 года
sky_777
Вычитала на сайте московской клиники коррекции веса такую новость: всем пришедшим в клинику в декабре скидка 10% на выбранную программу похудения по-моему, здорово! )))
+5  |  Комментарии (2)
Любите ли вы квашенную капусту, так как люблю ее я?! 27 ноября 2012 года
Ольга Алексеенко
Странное дело, в последнее время жутко тянет на квашенную капусту.
Купили с хазбендом на днях килограмм квашенной капусты - изничтожили за один ужин и один обед.
ну вкусно! и не оторваться прямо.
решила глубже изучить вопрос о капусте и нашла на днях статью доктора Ковалькова как раз о капусте квашенной. Читаем
Обыкновенное чудо – квашеная капуста
Соленые огурцы и квашеная капуста – держат марку самых популярных русских национальных продуктов... Читать далее»
+12  |  Комментарии (8)
Плюс три города 25 ноября 2012 года
sky_777
Спешу поделиться последними новостями: филиалы Московской клиники коррекции веса доктора А. В. Ковалькова уже открыты в Калининграде и Ставрополье, а 1 декабря свой островок стройности появится и в Санкт-Петербурге
+2  |  Комментарии (2)
Делаю шаг вперед! 9 ноября 2012 года
Светуля-красотуля
Привет, девочки! Присоединилась к Вам похудеть. Нет! Неправильно сказала, не похудеть, а полностью сменить свой образ жизни! Перестать заедать горе и радость тортиками, пироженками. Днем есть яблочки, а ночами втихаря бутерброды и картошечку с котлеткой, а на утро с закрытыми глазами на весы в ужасе, что же ждет!!! Хватит! Надоело!
С методикой Ковалькова я уже знакома, с января 2012 года выдержала 3 месяца. За это время похудела на 18 кг... Читать далее»
+14  |  Комментарии (4)
"Еда после 18:00 - можно или нет?" Автор: А. Ковальков 4 ноября 2012 года
sky_777
Очень распространено мнение о том, что ужин после шести вечера способствует развитию полноты. Это утверждение очень спорно! Режим питания у каждого человека индивидуален и во многом зависит от образа жизни. Например, если вы жаворонок, то отказ от еды после 18:00 для вас более-менее приемлем. Но если вы убежденная сова и ложитесь спать только под утро, многочасовое голодание ничего хорошего не принесет... Читать далее»
+10  |  Комментарии (3)
Толстые детки и их бедки 21 октября 2012 года
sky_777
Товарищи родители, спешу вас обрадовать новостью, которая появилась на сайте Клиники коррекции веса доктора Ковалькова: "В педиатрическом отделении медицинского холдинга «МЕДЭП» открылось новое отделение - детская диетология. Мы объединили в нашем центре опытных специалистов в области питания детей и готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным с диагностикой и лечением детского ожирения, а также питанием ребенка любого возраста."
По-моему, это замечательная новость!
+13  |  Комментарии (16)
Апина против Пеговой - чей вес будет меньше? 7 октября 2012 года
sky_777
Для всех поклонников методики доктора Ковалькова, сообщаю преприятнейшую новость: Алексей Владимирович и журнал StarHit проводят совместную акцию: по методике доктора начали худеть две прекрасные женщины – певица Алена Апина и актриса Ирина Пегова, в каждом номере журнала их диетический отчет. Вы за кого болеете? Я за Алену Апину!
+10  |  Комментарии (10)
Страницы: