Лактацид Фемина – нежная забота о комфорте и здоровье каждый день!

Лактацид Фемина – нежная забота о комфорте и здоровье каждый день! Серия Лактацид Фемина на основе молочной кислоты рекомендована акушерами-гинекологами для ежедневной интимной гигиены c заботой о здоровье.

Женщина 21 века активна и успешна во всех своих начинаниях. Она умеет развлекаться, добиваться успехов в карьере и личной жизни, и при этом тщательно следит за собой. Ей хочется испытывать комфорт и уверенность в себе в любой жизненной ситуации, не тратя много усилий и времени на достижение желаемого результата. Линия Лактацид Фемина создана специально для женщин и девушек, стремящихся к ежедневному ощущению чистоты и свежести. Разнообразные средства этой серии не только обеспечат деликатный и бережный уход, но также помогут поддерживать здоровье интимной сферы.

Лактацид Фемина – признанный эксперт в области интимной гигиены. Это единственная серия, рекомендованная Российским обществом акушеров-гинекологов для ежедневной интимной гигиены и профилактики дисбактериоза. Европейское качество, широкий ассортимент и доступная цена делают средства Лактацид Фемина незаменимыми в уходе современных женщин и девушек начиная с 12 лет. Отсутствие мыла в составе Лактацид Фемина и наличие молочной кислоты способствуют поддержанию правильной здоровой кислой среды наружных половых органов.

Выберите то средство Лактацид Фемина, которое подходит именно Вам, чтобы чувствовать уверенность в себе день ото дня!

Лактацид Фемина Фреш – Гель для интимной гигиены с pH 5,2. Эта новинка в линии средств Лактацид Фемина не только обеспечивает естественную защиту микрофлоры влагалища, но и устраняет неприятный запах благодаря специальным антибактериальным компонентам. Лактацид Фемина Фреш подходит для ежедневного ухода, гигиенических процедур до и после интимной близости, во время критических дней, а также во время беременности и после родов. Гелем можно пользоваться с 12 лет, применяя его также после занятий спортом, посещения бассейна, активных прогулок в жаркую погоду. Новинка бережно очищает и легко смывается водой, не оставляя раздражения и «пленки». Лактацид Фемина Фреш – идеальное средство для ежедневной гигиены и защиты от бактерий, которое гарантирует ощущение свежести и чистоты на долгое время.



Лактацид Фемина – Салфетки для интимной гигиены с pH 5,2. Благодаря содержанию молочной кислоты салфетки Лактацид Фемина бережно очищают половые органы, восстанавливая и поддерживая благоприятную кислую среду. Это идеальный формат для тех, кто проводит много времени вне дома. Салфетки можно брать с собой на работу, учебу, занятия спортом, в дорогу, путешествия и при выезде на природу. Они не занимают много места и очень удобны для ежедневного использования, особенно в жаркое время года, когда так не хватает свежести!



Лактацид Фемина - Мусс для интимной гигиены с pH 5,2. Этот мусс нежной консистенции предназначен для ежедневных гигиенических процедур и поддержания pH баланса. Средство не раздражает кожу, обеспечивает деликатный, корректный и бережный уход. Лактацид Фемина Мусс экономичен и удобен в использовании благодаря дозатору, легко смывается.

Лактацид Фемина–Средство для интимной гигиены с pH 5,2. Бережно очищает и помогает поддерживать pH баланс влагалища. Его можно применять для ежедневного ухода, после занятий спортом, плавания в бассейне, во время критических дней, до и после интимной близости и т.д.



Лактацид Фемина Plus – Средство для интимной гигиены с pH 3,5. Содержит более высокую концентрацию молочной кислоты и создано для обладательниц чувствительной кожи. Средство восстанавливает естественный уровень pH слизистой влагалища, устраняет дискомфорт, связанный с раздражением. Лактацид Фемина Plus рекомендовано к применению женщинами с чувствительной кожей, во время и после беременности, после гинекологических вмешательств, при приеме антибиотиков и гормональных контрацептивов, а также для женщин старшей возрастной группы, при климактерии и менопаузе.

Линия Лактацид Фемина для интимной гигиены – естественный выбор женщин и девушек всех возрастов, стремящихся к продолжительному ощущению комфорта и свежести и заботящихся о своем здоровье!
____________________________________
«Лактацид Фемина» (Lactacyd femina) - уникальная линейка продуктов для интимной гигиены на основе молочной кислоты, натуральном ингредиенте, который поддерживает правильную кислую среду интимной сферы, без содержания мыла, специально разработанная для ежедневной интимной гигиены женщины. Серию также отличают мягкие моющие компоненты (лаурилсульфат магния), которые очищают кожу и слизистые оболочки половых органов, удаляют раздражающие выделения и колонизирующие промежность микроорганизмы. В состав входит молочная кислота, которая необходима для поддержания нормального кислотно-щелочного баланса (естественной микрофлоры кожи и слизистой оболочки) и для предупреждения раздражений. Молочная кислота помогает восстанавливать физиологический рН наружных половых органов, что способствует росту лактобактерий и препятствует размножению условно-патогенной флоры. Исследования подтверждают отсутствие побочных эффектов и нежелательных реакций.
Рейтинг:  +9
Лактацид
26 июля 2013 года 6344 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лактацид Фемина – нежная забота о комфорте и здоровье каждый день!
  Серия Лактацид Фемина на основе молочной кислоты рекомендована акушерами-гинекологами для ежедневной интимной гигиены c заботой о здоровье.
Женщина 21 века активна и успешна во всех своих начинаниях. Она умеет развлекаться, добиваться успехов в карьере и личной жизни, и при этом тщательно следит за собой... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Wella Pro Series представляет новинки лета-2012!
Подарочные наборы к Новому году и Рождеству от Schwarzkopf
Изучи нашу азбуку и получи 20 монет на свой счет
Фитнес марафон - FILION OPEN CUP
Продюсерский центр «Дилявер» представляет! «#KidsParty НОВЫЙ ГОД. Дискотека для подростков»


Комментарии:

27 июля 2013 года
0
На протяжении пяти лет пользуюсь только им и очень довольна. Даже пробовать другое не хочу.

28 июля 2013 года
0
я 3 года уже

28 июля 2013 года
0
Мне нравится, пользуюсь давно. Запах нравится, и мыло само очень нежное.

28 июля 2013 года
0
и у меня такои мусс,очень давно покупаю

13 марта 2014 года
0
Девочки каждому свое, я купила эпиген гель вместо лактацида и не жалею, сейчас его ни на что не променяю, ведь почувствовала себя при применении эпиген геля очень хорошо, долгая свежесть после его применения, да и не содержит в составе парфюмерные отдушки и красители, а мне это очень важно. Не хочу аллергии в таком нежном месте. И кстати, эпиген гель очень экономный, одного флакона на 4 месяца хватает, так что соотношение цена-качество прям для меня

6 июня 2014 года
0
volobueva159, Вы знаете я тоже так же считаю, что каждому свое и каждый выбирает для себя, то что ему по душе. Мне вот как и вам нравится эпиген гель, был у меня не очень приятный опыт хотела его сменить на лактацид и пожалела уже после нескольких применений, так как у меня началась аллергия, так что вернулась к эпигену и больше не буду менять его ни на какое другое средство.

27 июня 2014 года
0
Лактацид очень хорошее средство, мягкое и недорогое. Этот самый эпиген, который так хвалят в комментах, вообще не понимаю - мало того, что стоит так дорого, так еще и цвет какой-то желтый непонятно почему, сомнительное, в общем, вложение денег. А Лактацид недорогой и очень мягкий, с прозрачной нежной консистенцией, мне обычный Лактацид нравится.


Оставить свой комментарий
B i "