voyage68
Рейтинг: 32062
Последний визит: вчера в 20:32
Рубрика "День рождения" / Все записи
Девочки, проснулась от звонка по телефону Звонил курьер, доставил цветы , клубнику в шоколаде, открыточку. Димочка с Наташей, мои младшенькие, все заказали, но сами так далеко... Пусть будет в жизни все Самое теплое, Самое милое, Самое доброе, Очень красивое, Самое верное, Самое нужное, Трепетно-нежное, Самое дружное, Только приятное, Только хорошее, Невероятное, Чуть невозможное, Просто веселое, Просто любимое, Но обязательно НЕПОВТОРИМОЕ... Читать далее»
День рождения детей отметили очень интересно! У них традиция давняя, родители берут наших именинников и едут с ними в детский развлекательный центр. Егор и Макар очень любят свой день рождения, папа, мама с ними, они счастливы! * Этот раз были сначала в Океанариуме. Были они и в детском развлекательном центре. Катались еще на паровозике, на колесе, вернулись довольные и веселые Прыгали на батуте - их любимое развлечение. Дома их ждала пицца и роллы, сладкое, как они все любят... Читать далее»
С 65-летием, дорогая Танечка- Танюша . Пусть водопадом льётся счастье, пусть полным будет озеро твоих надежд, пусть весело звенит ручей удачи, пусть плещет волнами море твоего вдохновения. Подруга, желаю в 65 чувствовать себя настоящей королевой, желаю быть любимой, дорогой и самой лучшей для своей семьи. Танечка, Твоя теплота и поддержка для меня бесценны, а наша дружба — это подарок судьбы... Читать далее»
28 и 29 сентября именины христианок, тезоименитых двум святым мученицам Людмилам: чешской княгине и русской учительнице. До 2000 года мученица Людмила Чешская оставалась единственной святой этого имени в церковном календаре, ее память 29 сентября. Сейчас есть еще одна памятная дата — 28 сентября, она установлена в честь новомученицы Людмилы Петровой, которая была расстреляна за веру в 1937 году. Людмилы, поздравляю с днем ангела... Читать далее»
Девочки.поделюсь впечатлениями от посещения выставки! Наши дети и внуки на море, мы с свахой долго думали.как нам провести мой день рождения? Старший сын перечислил денюжку на карточку мне, младший из другого города заказал доставку цветов. Что особенно дорого, что букет составлен с учетом моих любимых цветов. И мы составили такую программу : Выставка шоколада в музее имени Ф. А. Коваленко.(Коваленко Федор Акимович Русский коллекционер и меценат. Издатель... Читать далее»
Иришку знаю давно, еще с прошлого сайта! Всегда очень позитивна, доброжелательна и разница в возрасте никогда помехой не была для дружеского общения. Сообщения у Иришка всегда интересны и познавательные! Всегда делится новинками хоть в ПП, хоть в уходе за собой, в моде Поздравляю искренно с днем рождения милая Иришка... Читать далее»
|
|
А у нас теперь есть камин. Приглашаем на посиделки!
34 минуты назад