Не довольна я собой. Вес то "+", то "-". Не могу удержаться, чтобы вечером не слопать ничего калорийного. Ох уже эта привычка плотно ужинать перед телевизором! Но радует одно - я начала хоть немного двигаться. Вчера 20 минут крутила обруч, немного поприседала, попрыгала Вот еще бы рот скотчем заклеить Эххх...
Итак, сегодня я начала борьбу с лишними килошками. Готовилась к этому событию основательно Вчера ночью доедала пирожки с картошкой, чтоб на утро не оставалось Удивительно, но вес вчера утром был 65 кг, а сегодня утром - 63.4 Начала я день со стакана воды, позавтракала куриным жареным крылышком, салатом из дайкона с растительным маслом, потом был зеленый чай и половина пирожного. Перекус - яблоко. Главная цель на сегодня - пить побольше воды.
Не буду оригинальной - я собралась похудеть В очередной раз Всю сознательную жизнь я борюсь с лишним весом. Несколько лет назад мне удалось достигнуть идеального веса. Перейдя на правильно питание и добавив в свои будни немного движения, я похудела до 50 кг. Потом расслабилась, снова стала есть все подряд и весила 57. Потом забеременела, родила. С момента родов прошло 8 месяцев и мой вес сейчас 65 кг...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад