Дневник пользователя Муррр-2016

Муррр-2016
Рейтинг: 31
Последний визит: 23 марта 2016 года



идеальная фигура 19 марта 2016 года
Муррр-2016
Ну вот... Начинаю борьбу за красивое тело. Мои проблемные зоны - попа и ноги (бедра). Просто худеть или толстеть не получится, так как где-то больше где-то меньше. Поэтому придется планомерно работать над собой.
Вес у меня нормальный при росте 164 вес 53 кг. Но, распределение жира не радует особо. Что хотелось бы - подтянуть попец, убрать бока, подкачать попу, но при этом уменьшить объем ног сверху, галифе, округлить боковую поверхность бедра. В целом вытянуть силуэт... Читать далее»
+7  |  Комментарии (23)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль