loser

Результат поиска: найден 1 материал.

капец=((( 20 февраля 2011 года
ruby_crystal
капец=((( все девочки... отметка на весах достигла критического максимума. я старалась не вставать на весы до последнего и все...57.5. плохая Саша, плохая, плохая, плохая. все эти дурацкие перекусы в виде баночек с йогуртом, сухофруктами с орехами и всякими такими супер-пупер полезными питательными батончиками с мюслями сделали свое дело=((((( а мне даже днем поесть нормально не удается совсем=’((((((((((
а еще у меня диатез или как он правильно... в общем аллергия... Читать далее»
+5  |  Комментарии (12)




Список всех тэгов



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль