Посмотрела свой дневник, оказывается много здесь писала, а я и забыла))
Прошлый пост, как и все предыдущие, был полон энтузиазма)
Прошел почти месяц, и могу сказать что на деле все не так радужно
Т.е. первую половину я активно выполняла план, но, как только появился заметный результат расслабилась)) и, предсказуемо вернулась к начальным параметрам))
Стратегию не меняю, просто мысль пришла, хочу поделиться)
Я не грамОтная, поэтому своими словами, без заумной терминологии)...
Читать далее»

Большая просьба прочитать - это ВАЖНО!
Для комфортной работы Группы просьба обратить внимание на рубрики и теги, которые Вы должны проставлять ВСЕГДА.
В случае невыполнения этого условия следующий Ваш пост с неправильным указанием рубрики и неправильно проставленными тегами УДАЛЯЕТСЯ.
Чтоб потом обид не было.
1. Если Вы выкладываете Ваш вариант приготовления блюда, пожалуйста:
- выбирайте рубрику "Неделя №..."
- проставляйте теги "закуска"; "основное блюдо"; "гарнир"
2...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
5 часов назад