Настроение сайта
lulamei
→
В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство...
/
10 декабря 2013 года
liye
→
....прочитав список моих новогодних желаний Дед Мороз был в легком шоке...... и это я еще скромно по
/
10 декабря 2013 года
Snaja
→
- Как Новый Год встретишь, так его и проведешь! - Это что же, буду жрать по ночам?!
/
10 декабря 2013 года
Masinka
→
Рот на замке, волю в кулак и вперед к заветным 40 кг !
/
10 декабря 2013 года
ernik1982
→
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь *опой)))
/
10 декабря 2013 года
Nokarukuta33
→
Женщины!!! Не расстраивайтесь, если едите по ночам. Это значит то, что Вы — ночная жрица.
/
10 декабря 2013 года
LiGhTnEsS
→
Только ты в ответе за то, что с тобой происходит. Встань и займись собой!
/
10 декабря 2013 года
Кирилл1
→
Если бы ты знал то, что знаю я, то ты был бы мной.
/
10 декабря 2013 года
Lenab-82
→
Я настою на своём. Вынесу, выстою, песню свою спою, Но не с тобою вдвоём. (Юлия Михальчик)
/
10 декабря 2013 года
ASSOL 48
→
((((((*_*))))))НЕ ХУДЕЕТЬСЯ!!!
/
10 декабря 2013 года
Леся Sed
→
А у меня всё Отлично! )) просто всё отлично у меня
/
10 декабря 2013 года
Аннушка666
→
Моя душа должна летать, а не пресмыкаться
/
10 декабря 2013 года
Uly_na
→
"В каком бы порошке постираться , чтобы похудеть на 3 размера!?"
/
10 декабря 2013 года
Viktoshka79
→
Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес))
/
10 декабря 2013 года
Kerol_77
→
День первый, на пути к совершенству
/
10 декабря 2013 года
Анютка21
→
Цель, сила воли и настрой - мечта осуществиться в скором времени!
/
9 декабря 2013 года
Т-Т-Т
→
Дорогу осилит идущий.....
/
9 декабря 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад