Настроение сайта
Ольга 37
→
Медленно, но верно к цели!!!!
/
12 декабря 2013 года
Chimitab
→
с 12.12.13 начинаю пить воду через каждые два часа. До этого никак не получалось выпить 2,5 л воды
/
12 декабря 2013 года
Uly_na
→
Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз...
/
12 декабря 2013 года
лямурр
→
"Кто я? Дитя Бога. Что мне нужно? Ничего. Что у меня есть? Все."
/
12 декабря 2013 года
Anna Winchester
→
То самое чувство,когда зеркало вызывает состояние фрустрации...
/
12 декабря 2013 года
zuka
→
Но твоя сила - сколь бы ни была она громадной - Не заслонит полузабытый страх.
/
11 декабря 2013 года
Мариолла
→
Худею на японской диете к Новому году
/
11 декабря 2013 года
find-yourself
→
хочется любви, ласки и... снега. Последнего у нас нет вообще, хотя раньше никогда не жаловались
/
11 декабря 2013 года
whole-eternity
→
Маленькая победа-был 56 размер одежды сейчас 52!!!!)))))Я счастлива)
/
11 декабря 2013 года
Маришка87
→
— У вас есть плохие качества? — Я доверяю людям.
/
11 декабря 2013 года
EternalDream
→
Сахарозаменитель под прицелом.
/
11 декабря 2013 года
Пельмень
→
к новому году стать стройняшкой ))))
/
11 декабря 2013 года
88olena
→
Не откладывай на завтра то ,что нужно сделать сегодня!
/
11 декабря 2013 года
Катя И
→
В этот раз обязательно добьюсь!!!!
/
11 декабря 2013 года
Таташа1
→
Худеют не от знаний - худеют от действий!
/
11 декабря 2013 года
Таля75
→
Будущий год - год Лошади! Пьём, ржём и ПАШЕМ!!!Лишь бы не скопытиться!
/
11 декабря 2013 года
Uly_na
→
"Когда я ем, я глух и нем! Это же надо так жрать, чтоб уши закладывало!"
/
11 декабря 2013 года
Svetlanapl
→
«Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример...» энштейн
/
11 декабря 2013 года
A-chii
→
Сдаться - предать самого себя.
/
11 декабря 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад