Настроение сайта
Walli13
→
Утопить горе в вине можно.Только если много вина и мало горя...
/
13 февраля 2013 года
пани Ада
→
Калории, конечно, и при плаче тратятся, но лучше уж давай пойдем поприседаем! (с) Джана
/
13 февраля 2013 года
nita5
→
мне тут тяжело находится стало
/
13 февраля 2013 года
moon010886
→
Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку... Прохожу мимо неё и говорю ” Живи смертная!” Прям чув
/
13 февраля 2013 года
Ole_lukoie
→
курить бросили, теперь еще жрать завяжем....
/
13 февраля 2013 года
korol090170
→
Самое главное работать над собой.
/
13 февраля 2013 года
Шумил_Ка
→
Всем взаимной любви!
/
13 февраля 2013 года
лямурр
→
Хочешь?Будешь!
/
13 февраля 2013 года
Мисс_Худюшка
→
Красота требует жертв.
/
13 февраля 2013 года
марина787
→
Всех влюбленных с наступающим праздником!!!!!!!!!!
/
13 февраля 2013 года
Кадерук
→
- 1 кг )))))
/
13 февраля 2013 года
Лесик44
→
Вся твоя жизнь на 90%зависит от тебя самого и лишь10% от обстоятельств,которые на 99%зависят от тебя
/
13 февраля 2013 года
худею2011
→
Через пару месяцев предстоит приятное занятие- СМЕНА ВСЕГО ГАРДЕРОБА!!!
/
13 февраля 2013 года
Маришкин
→
Удалите мой аккаунт!
/
13 февраля 2013 года
Katrina27
→
Девчонки! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00!
/
13 февраля 2013 года
zvezda_ja
→
Буду красивой и стройной .... буду точно !!!!
/
13 февраля 2013 года
sgusgenka
→
3 день - бразильская диета
/
13 февраля 2013 года
more7
→
Дорогу осилит идущий......
/
13 февраля 2013 года
vesnushka_m
→
Лежу в направлении мечты :)
/
13 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад