Настроение сайта
КошшшкоНаглое
→
Светлая память нашей любимой oxxi
/
13 февраля 2013 года
Мась
→
В память о нашей любимой ОХХI
/
13 февраля 2013 года
kaktusru
→
Светлая память нашей любимой oxxi.....
/
13 февраля 2013 года
Solnce
→
Светлая память нашей любимой oxxi...
/
13 февраля 2013 года
лапотушечка
→
oxxi была светлым человеком. Светлая ей память..
/
13 февраля 2013 года
Ptichka
→
Светлая память нашей любимой oxxi...
/
13 февраля 2013 года
Всемогущая
→
Светлая память нашей любимой oxxi...
/
13 февраля 2013 года
Сумашедшая Я
→
буду стройной и красивой:3
/
13 февраля 2013 года
Xegai
→
все отлично!
/
13 февраля 2013 года
Пухлюля
→
Светлая память нашей любимой oxxi...
/
13 февраля 2013 года
Лада Тощая
→
Тело должно быть таким же прекрасным и утончённым,как твоя душа,ИМХО.
/
13 февраля 2013 года
худею2011
→
Смысл делать фасад, если канализация все равно старая..."!!!)))Фаина Раневская
/
13 февраля 2013 года
Mountana
→
Нда...так хорошо начала разом 2 кг сбросила,причем вес держался.А потом сорвалась. Ем мало,редко и к
/
13 февраля 2013 года
Юлллик
→
минус 60
/
13 февраля 2013 года
Jeune et Jolie
→
И что делать? Праздники с любимым намечаются, а у меня по плану голодовка..
/
13 февраля 2013 года
aksinya11
→
После посещения мной психолога, мой психолог записался к своему...
/
13 февраля 2013 года
deathdarkness
→
я очень зла и опасна!осторожно ПМС!
/
13 февраля 2013 года
SARITA
→
так нервничаю, что ладони вспотели.ДО экза 3 часа
/
13 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад