Настроение сайта
afelijaja
→
жир враг мой я знаю я тебя победю
/
25 февраля 2013 года
Ваша Людмилка
→
Сложно себя останавливать вечером! Но есть слово "НАДО"
/
25 февраля 2013 года
Ооляля
→
Счастье — это когда желаемое совпадает с неизбежным.
/
25 февраля 2013 года
zmeuka77
→
не жрать!
/
25 февраля 2013 года
света54
→
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.
/
25 февраля 2013 года
TanyaPlaxa
→
Худоба - это красиво...
/
25 февраля 2013 года
лануся
→
хватит жрать в конце концов!!! твой вес 60 кг и точка!.
/
25 февраля 2013 года
FancyBone
→
хорошо, когда худой, сразу красивый
/
25 февраля 2013 года
Elegantnaya
→
Я СМОГУ! Я ВСЮ СУМЕЮ! Я ДО ЛЕТА ПОХУДЕЮ!
/
25 февраля 2013 года
Левкусия
→
Ничего, и я когда-нибудь буду счастливой!
/
25 февраля 2013 года
Екатерина Завьялова
→
Однажды рискнув, можно остаться счастливым навсегда!
/
25 февраля 2013 года
CHOKOLADKA
→
за весну минус 10!!!!!!!
/
25 февраля 2013 года
tetyaPolly
→
Обязательно буду такой!!!!
/
25 февраля 2013 года
Flicker
→
С 1 марта планирую сесть на 90дневную диету,кто со мной?
/
25 февраля 2013 года
Толия
→
Как научиться не есть после 6? Наверно, если этому правилу придерживаться эффект будет сразу?
/
25 февраля 2013 года
Bekera
→
И в радости и в горе Какой бы не был стресс - Держите под контролем Мозги, язык и вес !!!! ))
/
25 февраля 2013 года
jab
→
Скачу галопом к заветной цели - от толстой попы до стройной феи
/
25 февраля 2013 года
Schadida
→
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
/
25 февраля 2013 года
ZZZabava
→
бедаааааааааааааа, весы сломались!!!!!!!!!!!!!
/
25 февраля 2013 года
Miss L
→
Лето скорооо, качаю пресс!!!!!!!!
/
25 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад