Настроение сайта
Aliceka
→
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение(Ф. Раневская)
/
26 февраля 2013 года
S_Lera_2010
→
Как я тихо бегу, к своей цели !!!
/
26 февраля 2013 года
Karmelita30
→
Диета Магги. Четвертый день. -1,7
/
26 февраля 2013 года
lelik68
→
Осталось 10...
/
26 февраля 2013 года
Зураби
→
Чем раньше выкинешь хлам, тем быстрее в твоей жизни появится новое, настоящее и классное.
/
26 февраля 2013 года
Alionchos
→
Лепестки. День второй. Овощной.
/
26 февраля 2013 года
счастик
→
это будет невероятно сложно, и почти невозможно
/
26 февраля 2013 года
Катерина Валериевна 1
→
Бывает время — я полнею. Бывает время — я худею. Свободного времени у меня не бывает.
/
26 февраля 2013 года
Милашечка
→
Готовлюсь к лету! До отпуска осталось 3,5 месяца. А работы над собой полно!
/
26 февраля 2013 года
Iseberry
→
Всё будет хорошо! И даже лучше!!!
/
26 февраля 2013 года
Каляляпа
→
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
/
26 февраля 2013 года
nika kuzmina
→
На пятый день диеты начались сны сексуального характера - я плаваю в ванной, наполненной борщом
/
26 февраля 2013 года
Я_HappyOlga
→
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧ
/
26 февраля 2013 года
Levada
→
Чувствую весну... Пока -23, но уже тянет на улицу :)
/
26 февраля 2013 года
Лёлька-я1
→
Маленькими шажками к своей мечте...
/
26 февраля 2013 года
Геся
→
Диета — еще одно средство, улучшающее аппетит....мы за правильную систему питания!!!
/
26 февраля 2013 года
Физа25
→
Цель-до 01.04.2012- 95 кг!!!!Я стройная и красивая!!!
/
26 февраля 2013 года
Francik
→
Я скучаю за вами, милые мои ДДшнички !!!..
/
26 февраля 2013 года
Мира Н
→
Я всем своим знакомым шлю привет! Мы - как в цепочку собранные звенья... За что я обожаю интернет? З
/
25 февраля 2013 года
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад