Будь стройной: система Татьяны Малаховой в вопросах и ответах

Вопрос:
Ольга1962 , 3 февраля 2013 года
Здравствуте Татьяна! С 15 января я на ДД. Начала со 105, сейчас 100. Рост 170, 50 лет. Всё делаю по книжке. Продукты, распорядок, время приёма, водный баланс. Бывают конечно и косяки, но стараюсь. Книга стала моей настольной книгой(извините за тофтологию). У меня вопрос: работаю сменами, день-ночь- 2 дня дома. И когда я дома всё идёт как надо, а когда работаю в ночь,то поспать удаётся 2-3 часа, и то после 2 часов ночи, да и то сном назвать это сложно, прихожу домой в 8 утра, после ночи надо поспать часика2-3, иначе как зомби А как быть с завтраком: и есть охота, и спать с полным желудком не ахти. Хотя потом встаю и всё по расписанию. Как быть утром с завтраком после ночи?


Ответ:
Татьяна Малахова
Автор системы нормализации веса и книги "Будь стройной!"
Здравствуйте, Ольга!
На моём сайте есть форум, а в форуме - отдельная ветка, где наши пользователи обсуждают особенности питания при работе в ночную смену http://bud-stroynoy.ru/f/advices/topic_623.html
Почитайте - я думаю, что их опыт Вам будет полезен.
В любом случае, независимо от режима работы, старайтесь соблюдать основные принципы питания, это выбор продуктов, количество компонентов и оптимальное комбинирование. И тогда независимо от режима лишний вес будет уходить.
Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: