Будь стройной: система Татьяны Малаховой в вопросах и ответах

Вопрос:
gerasim , 6 июня 2012 года
здравствуйте Татьяна, я уже два раза прочитала вашу книгу -**Будь стройной** и не нашла ответ на свой вопрос,в книге написано,что единственное, что вы можете кушать, не учитывая вес-- это салаты из сырых овощей, а дальше написано, что рацион дневной не должен превышать 1500гр., ответьте пожалуйста, салаты входят в эти 1500гр., или нет. если да то вроде маловато получается( салаты--650гр-750гр+300-400 гр. фруктов, остаётся всего на мясо. рыбу,творог, кисломолочку, тушёные овощи, яйца, сл.углеводы--500гр), может так и надо, а если не входят салаты в это количество, тогда много. я очень извиняюсь за сумбурность написанного.


Ответ:
Татьяна Малахова
Автор системы нормализации веса и книги "Будь стройной!"
Здравствуйте.
Обратите внимание сюда: стр. 86-87. То есть учитывать нужно только количество белков и жиров, а углеводов употреблять столько, сколько требуется для достижения сытости.
написано, что рацион дневной не должен превышать 1500гр.
Не так там написано))) Суточный рацион должен примерно составлять около 1500-1600 гр еды. И еще в книге написано, что количество пищи на прием может превышать рекомендованные 400 гр, если увеличивается за счет сырых овощей.
остаётся всего на мясо. рыбу,творог, кисломолочку,
остается примерно 400-500г на белковые продукты животного происхождения (какие именно - выбирайте сами), а что касается сложных углеводов (крупы?) - то их количество и в самом деле невелико, менее 100 г в сухом виде. А тушеных овощей по количеству должно быть вдвое меньше, чем сырых, и то только в обед. Так что всё сходится, с учетом индивидуальных особенностей.
Парадокс в том, что через некоторое время этого количества еды будет объективно много, почти все проходят этап уменьшения порций - не могут съесть всё то, что положено. Прочитайте еще раз стр.286-293.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: