Будь стройной: система Татьяны Малаховой в вопросах и ответах

Вопрос:
Ekaterina 91 , 25 мая 2012 года
здравствуйте!хотела у вас проконсультироваться!очень хочу сбросить лишний вес но ни как не могу1какие диеты только не пробовала и на скакалке прыгаю1на данный момент мой вес составляет 54 кг!тем летом мой вес был 47 кг и меня вполне все устраивало1но вот ни как не могу добиться того веса!не могли бы вы мне посоветовать какую либо может диету?!


Ответ:
Татьяна Малахова
Автор системы нормализации веса и книги "Будь стройной!"
Здравствуйте!
Я не могу Вам посоветовать диету - поскольку искренне считаю, что никогда не следует "садиться" на диету, правил которой не сможете придерживаться всю жизнь. Поэтому мой совет - правильное питание. Если же Вас интересует, как совместить правильное питание и избавление от лишнего веса, тут речь уже идет о грамотном комбинировании продуктов. Об этом можно узнать на моем сайте http://bud-stroynoy.ru
Вы не пишете, какой у Вас рост, но могу предположить, что лишнего веса у Вас либо просто нет, либо совсем немного. Не старайтесь похудеть ниже оптимального, предусмотренного природой уровня: если процент жира в теле женщины становится ниже 18%, то практически неизбежны проблемы со здоровьем, в частности - женским. Берегите и уважайте свой организм, а не только стройную фигуру.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: