Рождение звезды - универсальная гимнастика для женщин

Вопрос:
Аноним , 4 декабря 2011 года
Мария, здравствуйте! Я только в самом начале пути, только открываю для себя гимнастику,но чувствую, что это что-то невероятное. Появилось желание донести ее до всех женщин. Я живу в Голландии, и хотела бы, после основательной подготовки, стать инструктором и продвигать гимнастику среди русских и голландских женщин (им это очень нужно, они совсем забыли, что это такое, быть настоящей женщиной) Но знаю, что без документа инструктора и особого разрешения от основателя, преподавать я не имею права. Пыталась обратиться с вопросом в центр Геннадия Адамовича, но я не могу приезжать в Новосибирск, а в моем родном городе (С.Петербург) инструкторов нет, где еще можно получить документ инструктора и разрешение на преподавание так и не рассказал. Есть ли у вас такая информация? Можно ли как-то попробовать организовать обучение через интернет? Скайп великая вещь! С уважением, Кристина


Ответ:
Мария Гусева
инструктор по универсальной женской гимнастике «Рождение Звезды»
Кристина, начнем с того, что у нас с Адамовичем разные школы. Вы хотите быть инструктором Рождения Звезды или Стоячей воды?
Приглашаю Вас в группу по Рождению Звезды здесь на сайте:
http://www.diets.ru/community/135296/

Про то, как стать инструктором Рождение Звезды я написала тут:
http://charaunitsa.livejournal.com/189978.html

А вообще начинать передавать своим подругам можно сразу... Но вот чтобы быть инструктором год практики личной все-таки нужен.

Также приглашаю Вас в гимнастический чат в скайпе - у нас там женщины из разных стран. Из Голландии пока не было)
maryla061977 - мой скайп



Комментарии:


kriseric , 5 декабря 2011 года (автор вопроса)
Отлично! Спасибо большое! Я похоже не разобрала, то есть вы основатель другого движения? И если я поучусь у вас, то потом могу преподавать без его разрешения? Я думала что стоячая вода и рождение звезды, это одно и тоже. Простите меня, глупую. Я состою у вас в группе, читаю все отзывы, потихоньку начинаю делать упражнения. Послала вам сообщение в скайпе что бы вы добавили меня к себе. А по инструктора, я понимаю что нужно как минимум год практики, но я просто хотела уже уяснить для себя, можно ли дальше распространять эту замечательную гимнастику. Для этого нужно особое разрешение,иначе ( я живу в правовой стране,все права всех авторов защищены законом) не избежать скандала и огромных штрафов, если не тюрьмы. по этому уже сейчас озаботилось этой проблемой. Спасибо за ответ, и жду подтверждения в скайпе. С уважением, Кристина
  Отвечает Мария Гусева:
Я вроде всех добавляю, если не добавила - пошлите запрос еще раз. я вас добавлю в гимнастический чат.
У меня с правами все просто, если Вы будете вести Рождение Звезды - то просто нужно, чтобы я Вас знала, и год практики. И ведите себе) А Адамович никакого отношения к Рождению Звезды не имеет, у него свое название)
Леди Винтер , 17 июля 2012 года
Здравствуйте Мария.Заинтересовалась я вашей гимнастикой.Хочется узнать побольше информации.Где я могу научиться этой гимнастике?Это платно?Спасибо.
kata2013 , 17 октября 2013 года
Добрый вечер.Мне 59.Недавно узнала о гимнастике славянских чаровниц.О рождении звезды.Хотела заняться этой гимнастикой.С чего начать?Посоветуйте пожалуйста.
Tina Lew , 2 мая 2016 года
Здравствуйте!Как и где можно ознакомиться с гимнастикой?:-)Я тут новенькая,еще не совсем разобралась с навигацией по сайту.Спасибо!


Написать комментарий:

Представьтесь: