Рождение звезды - универсальная гимнастика для женщин

Вопрос:
Alena_33 , 23 июня 2011 года
Здравствуйте,где найти ваш видео курс,подскажите у меня вторичное бесплодие+гармональное нарушение и миома,при таких диагнозах можно заниматься вашей гимнастикой.


Ответ:
Мария Гусева
инструктор по универсальной женской гимнастике «Рождение Звезды»
Алена, я бы сказала, что при любых диагнозах можно заниматься гимнастикой, но надо понимать при этом, что лечение (а это будет лечение) будет идти через обострение. И возможен долгий путь к излечению, но если его пройти, то излечение возможно. И беременность возможна. Миома сколько недель?



Комментарии:


Alena_33 , 23 июня 2011 года (автор вопроса)
Миома 8мм,я не знаю сколько это недель,у меня ещё полипы в матке,тоесть вес однозначно надо сбрасывать,ноне знаю как и что делать,в первую очередь хочу родить второго ребёнка,и не могу забеременеть вот уже 16 лет,пошли все женские болячки,теперь ищу выход,
  Отвечает Мария Гусева:
Я бы рекомендовала начать делать гимнастику, но очень аккуратно, и желательно под скайповым наблюдением. то есть найдите меня в скайпе (если решитесь делать), я Вас включу в чат, и там (или персонально, но я не всегда на связи) будете рассказывать о своих ощущениях, что будет происходить. Чтобы не было сильных кризисов..
maryla061977


Написать комментарий:

Представьтесь: