Диетолог Анна Савина

Вопрос:
ninakalinin , 28 февраля 2022 года
Здравствуйте, можно задать вопрос, везде пишут худеть нужно начинать с головы, а как с нее начать что нужно вообще чтобы начать. я очень хочу похудеть но не могу . начинаю немного худею но срываюсь, ем себя ругаю но все равно пихаю в себя хотя понимаю что и есть то особо не хочу. дак вот можете мне обьяснить как начать худеть с головы.


Ответ:

Анна Савина
диетолог, специалист по превентивной нутрициологии
Здравствуйте, Нина! Начать худеть с головы означает, что нужно изменить свое мышление и подход к еде. Вот несколько советов:
1. Определите свои цели. Определитесь, почему вы хотите похудеть, сколько вам нужно сбросить веса и какой способ достижения цели вас устраивает.
2. Измените свое мышление. Вместо того, чтобы слушать негативные мысли о своем теле, начните заботиться о нем. Замените слова "Я должен", на "Я хочу", чтобы питание не было для вас обязательством.
3. Начните медитировать. Медитация поможет вам успокоить свои мысли и контролировать свои эмоции, что поможет вам управляться со стрессом и справляться со вкусовыми и эмоциональными приступами.
4. Планируйте свою еду. Заранее планируйте, что будете есть на всю неделю и приготовьте все необходимое, чтобы быть готовым к любым обстоятельствам.
Более подробно я рассказываю об этом на бесплатный марафон стройности "Эволюция". Переходите в телеграм канал и проходите его вместе со мной https://t.me/annasavinaLIVE



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: