Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Аноним , 3 февраля 2019 года
Здраствуйте! Не знаю как начать. Вообщем я мама прекрасных двух детей, жена уже 13 лет. Когда родилась старшая дочь ( ей уже 12 лет ) , всё было хорошо. Муж мне очень помогал с ребёнком, да и в постеле всё было хорошо. Но когда я родила через год сына всё изменилось. Он перестал меня замечать, в постеле спали ка соседи, когда я хотела поговорить на эту тему, он всегда говорил " ну опять началось, давай потом поговорим ". А когда я начанала настаивать на разговоре он просто взрывался, говорил отстань тут нечего обсуждать, а как то раз сказал " с твоей фигурой у нас вообще секса не будет ". Так мы и живём уже лет 9 последних как соседи. За это время я 2 раза худела на 10 кг, но не видя его поддержки всё бросала. Последний год вроде он пытается наладить отношения, но у меня чувство что у него есть другая женьщина. Что мне делать подскажите пожалуйста.


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Здравствуйте! Той информации, которую вы прислали, совершенно недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос. 9 лет жизни как соседи: и какие же у вас чувства к мужу-соседу? Какие чувства у него к вам? Что вас удерживает вместе? Как вы общаетесь? И общаетесь ли?
Вам с мужем со всем этим нужно разбираться. Вместе. Если вместе не получается, то придется кому-то из вас разбираться в одиночку. Если ни один из вас на это не решится, тогда и дальше будете примерно так жить.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: