Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Аноним , 6 января 2019 года
Здравствуйте Константин Николаевич! Да же не знаю с чего начать.. Была замужем 6 лет.. последний год брака был полный ад. так случилось что я влюбилась в другого мужчину.. мужу призналась, а он не захотел отпускать. Были и скандалы и мирные веселые моменты, они сменялись друг за другом с периодами полной тишины, когда мы не разговаривали по несколько недель вообще. У нас сын общий, это его главный стимул сохранить семью.. которой нет. Моё восприятие его, сосед. Я боюсь что то досказать ему, польется очередная грязь. Я стараюсь выстроить уважительную линию общения как мама и папа одного ребенка. А он вернуть жену. В декабре года 18 суд нас развел, но он до сих пор в моем доме, и уходить не собирается. В моей жизни и сердце уже год есть другой... но за этот год я пару раз была в его объятиях, и все крепкие руки и страстные губы.. не больше.. Я не могу так, быть с другим не разорвав тут все до конца. Мне 28 ему 47... Кто знает про наши странные отношения, говорят что он не пара мне, да и сам он так же считает. У него было не сколько сложных отношений, и в свою жизнь слишком близко пустить меня он боится.. А я не представляю как быть без него.. и он знает что я его люблю.. Пишу за чем? наверно выговориться.. в жизни кроме как подруге не кому. И понять, как быть вообще. Я хочу что бы бывший муж ушел.. но он и не собирается. Я хочу раствориться в объятиях любимого. Устала. Морально выжата. Мой дом не моя крепость.


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Здравствуйте, неизвестный аноним! Ваше искреннее повествование затронуло меня. Да, выговориться и быть услышанной важно. И понятой тоже. Хотите ли вы что-то еще сверх этого? Я не знаю. Могу ли я что-то сверх этого предложить? Да, могу.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: