Будь стройной: система Татьяны Малаховой в вопросах и ответах

Вопрос:
Аноним , 10 декабря 2016 года
Добрый День!я уже 2 года пытаюсь похудеть и все бестолку.я считаю калории и регулярно занимаюсь фитнесом хотя бы полчаса.и за все время я не похудела даже на грамм,но и набираю вес.питаюсь на 1750 ккал.рост 162,вес сейчас 83.уже просто опускаются руки,не хватает мотивации.и самое главное,что у меня заболевание щитовидной железы-гипотериоз и я пью таблетки,чтобы держать гормоны в норме.


Ответ:
Татьяна Малахова
Автор системы нормализации веса и книги "Будь стройной!"
Здравствуйте.
Я вопроса не увидела) Хотя понятно, Вы спрашиваете - а что я делаю не так? Всё не так, если нет результата.
Подсчёт калорий - ненадёжный способ снижения веса, если не обращать внимания на выбор продуктов. А если продукты выбирать правильно и оптимально их комбинировать, то и калории считать не нужно - жир будет уходить без этой арифметики. Именно этому учит моя система - правильно выбирать, оптимально комбинировать и наилучшим способом распределять еду в течение дня. И тогда всё съеденное идёт в энергию, а не в жир.
Что касается гипотиреоза - это не проблема для снижения веса. Практически у всех обладателей лишнего веса щитовидка не в порядке, а у кого-то и вовсе удалена, но это не мешает худеть, если всё делать правильно.
Начнёте применять систему - и сразу увидите результат. А тогда уже и мотивация появится.
Успеха!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: