Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Аноним , 3 августа 2016 года
Здравствуйте. Я просмотрела вопросы задаваемые вам. Мой наверное не будет отличаться своей оригинальностью. Я живу с мужчиной Около 5 лет. Большой любви не испытываю. Он старше меня на 15 лет. Из-за отсутствия чувств нет большого желания сексуального. Иногда мне хочется все прекратить во время близости. Есть много факторов: другой национальности, живу в другой стране, у меня ребёнок, не работаю или вернее работа женой и мамой И так далее и тому подобное как обычно в таких ситуациях. Уйти не могу любить не могу хотеть не хочу. Возможно какой-то совет от вас. Да особого желания у меня никогда не было каким другим мужчиной.


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Здравствуйте. По тому, как вы описали ситуацию, возможно у вас мало ресурсов, мало поддержки, возможности выбора, мало прав. Если это так, остается терпеть. Было бы ради чего. Много подавленных чувств.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: