Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Наталья , 21 июня 2016 года
Здраствуйте. Помогите разобраться в отношениях с мужем. Муж гражданский. Живем почти 3 года вместе.Начали жить с первого дня знакомства.Конечно за эти три года много притирок.Много ссор.Но ссоры всегда заканчивались быстро и мирно.Но за эти годы поняла,что он много врёт.И уже настолько врёт,что просто предел всему.Врёт иногда от безобидных мелочей до серьезных вещей.И сам порою верит в свое вранье и не отступает при выяснении правды.Иногда я привожу свои доказательства в его НЕправоту,а он всё равно гнет свою политику и не отступает,иногда просто говорит Ой все хватит я устал доказывать,устал нервничать.И весь разговор.Вранье о работе,к примеру,говорит,что работает,устроился на работу,потом выясняется,что нигде не работает,а где бывает в это время никому не известно.Конечно в итоге зарплаты не видно или видно мало.Денег дает мало,прячет свою зарплату,чтобы я не знала сколько у него денег и есть ли они вообще.Врёт что ни с кем кроме меня не общается по телефону,я имею ввиду женский пол,а в итоге прячет телефон,стирает всю историю из телефона.Названивают ему все время с незнакомых номеров,он всегда скидывает звонки-уже сколько скандалов было об этом.Что это за общение по телефону,с кем,с какими последствиями,возможно и изменяет мне,я не могу это выяснить и доказать ему,а будет ли толк,если я и докажу.Не следить же за ним,я работаю,мне некогда этой ерундой заниматься.Но доказывает упорно,что ни с кем и ничего у него нет.Но я не глухая и не слепая.Сам же провоцирует к себе недоверие.Устала ужасно.Всё время его пытаюсь изменить,но не получается.О себе могу сказать,может конечно я не права в чем то,или слишком себя нахваливаю,но в доме всегда чисто,уютно,приготовлено,в плане секса всегда все в порядке,секс был настолько часто,что мы сами себе удивлялись.Сейчас у меня молочница,лечусь,мне просто больно заниматься сексом,он говорит не хватает ему,возможно это причина.Но мне кажется что любящий человек перетерпит ради любимой неделю,лечусь около 10 дней-считаю это не срок для терпения.Вчера вроде уехал на рынок купить себе вещи,а в итоге пропал на весь день,связи с ним нет,к вечеру появился в сети,опять врет,телефон разрядился,а потом сам по себе включился-просто смешно такое слышать.Ему позвонили пойти на подработку(при разрядившемся телефоне!),в итоге не ночевал ночь.Только в четверг устроился на новую работу,я ему нашла,говорит что устроился,сегодня уже говорит работы на сегодня нет,я не пошел на работу-опять врет.Устала от вранья.Как с ним разобраться по нормальному,люблю его,но понимаю,что он просто топчется по моим чувствам и играет на них.Манипулирует ими.Надоели скандалы,хочется поговорить спокойно,выяснить наши проблемы и решить их,но даже при спокойном начале разговора начинается скандал и крики. У меня есть ребенок,мой,ему он не родной.Ребенку внимания мало уделяет,можно сказать не уделяет.Просто ровно относится и все.Ни плохо,ни хорошо. Заранее спасибо за ответ.


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Добрый день, Наталья. Много к вам сочувствия. Не знаю с чего начать. Много всего вы написали, надо потихоньку со всем этим начинать разбираться.



Комментарии:


Наталья , 5 июля 2016 года (автор вопроса)
Что Вам конкретно рассказать поподробней чтобы начать разбираться?


Написать комментарий:

Представьтесь:



Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная