Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Аноним , 14 февраля 2016 года
Здравствуйте! Постоянно обижаюсь на мужа. в браке семь лет, ребенку скоро годик будет. Муж перестал дарить подарки, делать комплименты и т.д. Испортил этот НГ. Я проплакала, что ни подарка ни внимания с его стороны нет. Прошу сделать одно, другое, невозможно добиться, как с стеной разговариваю. Предлагала расстаться, если не хочет ничего делать и стараться для наших отношений. Говорит, что любит и старается Договорились, что мои просьбы он записывает в тетрадь. Два месяца, сдвигов нет. Рассказывала ему, что мне очень неприятно на праздники оставаться без внимания и подарков. Что мне необходимы объятия, добрые слова, как любой нормальной женщине. Итог: сегодня день влюбленных. Хотела приготовить вкусного, усыпить ребенка и посидеть. за продуктами идти отказался. Ничего как всегда не подарил. Уселся разговаривать по телефону, я обиделась и плакала. Сделал вид, что он очень удивился на мои слезы. Подошел спросить, что плачу. Как же достало все. Я говорю русским языком, не намеками, он не понимает и делает то же самое, нет никаких изменений. Как вообще возможно мужчине донести что-то?? Как ему это рассказывать. Я просто не понимаю, устала как попка дурак повторять одно и тоже. Мужа люблю сильно, но терпения уже нету никакого. У меня такое ощущение что он надо мной издевается морально и играет в идиота. Подскажите, как говорить мужу, чтобы он меня слушал и слышал?


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Добрый день. Много сочувствия к вам. И совершенно непонятно, что происходит с вашим мужем, с вашими отношениями. Это похоже на кризисный период в отношениях. Во многих семьях рождение ребенка вызывает кризис. Вас было двое, а стало трое. Отношения перестраиваются. Вашей семье нужна помощь специалиста. И начинать нужно с того члена семьи, который осознал необходимость такой помощи. В Москве сейчас можно получить квалифицированную психологическую помощь. Можете написать мне на почту trelli@yandex.ru могу посоветовать хороших специалистов.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь:



Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная