Рождение звезды - универсальная гимнастика для женщин

Вопрос:
весы , 24 апреля 2011 года
Здравствуйте доктор! Мне 40 лет.Помоготе мне пожалуйста. С 2007 г принимаю депакин хроно поправилась на 40 кг весь прибавляется, ноги отикают, отдыжка сильная, как пройду чуть-чуть так и задыхаюсь сразу дышать немогу останавливаться приходиться каждые 5 минут чтобы дыхание успокоилось, а потом дальше идти, остеохондроз спина замучила помогите ..


Ответ:
Мария Гусева
инструктор по универсальной женской гимнастике «Рождение Звезды»
Извините, до сих пор не было времени ответить. Сейчас подготовлю ответ и отпишу!

Только я не доктор)



Комментарии:


maryla , 25 апреля 2011 года
Извините, давайте по порядку. Какой у Вас был изначальный вес и рост? На фоне чего пошла резкая прибавка веса? еще раз, я не доктор, но мне надо понять, что произошло, с чего начался сбой в организме, чтобы давать рекомендации по гимнастике.
весы , 26 апреля 2011 года (автор вопроса)
рост 153 вес 50 кг курила мне и принимала депакин врач сказал нужно бросить срочно курить чтобы не броизошол приступ. Я купила в аптеке таблетки табакс и с помощью их бросила курить. Так как у меня стоит диагноз эпилепсия мне депакин хроно пить нужно постоянно, я буквально на глазах начала поправляться как на дрожях. За неделю питаясь как всегда я поправилась на 40 кг.
  Отвечает Мария Гусева:
а в каком возрасте это произошло?

я готова продолжить в скайпе, найдите меня maryla061977
если вы начнете заниматься гимнастикой, то нам с вами надо будет вместе очень бережно отслеживать ваше состояние. по началу я предложу вам заниматься по 3-6 минут в день, и под моим виртуальным присмотром)


Написать комментарий:

Представьтесь: