Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Аноним , 15 января 2016 года
Здравствуйте, Константин Николаевич. Я являюсь интровертом, но раньше у меня было много подруг. С ними я не так уж много общалась, потому что частое общение меня утомляет. А с появлением парня перестала вообще, даже из соц. сетей удалилась.Осталась одна подруга и сестра, но они остались в другом городе, так что в основном по телефону общение. Я не ощущаю одиночества, но боюсь, что такой образ жизни не слишком правильный. Скажите, пожалуйста, стоит на счет этого беспокоиться и что-то менять?


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Здравствуйте. Так как я вас совершенно не знаю, то буду опираться только на то, что вы написали. Но бывает так, что слова не точно передают смысл послания, а иногда его искажают. Если опереться на ваши слова "я не ощущаю одиночества", то ВАМ это подходит. Тогда откуда беспокойство про "не слишком правильный образ жизни"? С чем или с кем вы его сравниваете? Возможно, вы уже немного беспокоитесь. Мы такие разные. Опираясь на ваше письмо, это все.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: