Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Елки-палки , 19 декабря 2015 года
Здравствуйте!У меня вот такой вот вопрос. Конечно будет наверно очень странно звучать. Я была в гражданском браке 6 лет. Ездила по работе за границу и встретила там человека и поняла, что первый раз в жизни вообще влюбилась. Долгий расход в предыдущих отношениях, потом депрессия в течении полу года, начала заедать все свои проблемы, заела XD Мы прожили с моим любимым человеком 5 месяцев(на его территории) ну и общаемся на протяжении года уже. Сейчас он зовет меня переехать к нему на постоянной основе. Я вообще как девушка не верила, что можно встретить человека который тебя полностью устраивал внутренне, с которым можно было по поверить в долго и счастливо. Проблема в том что мы с ним живем в разных странах. Я в России он в Арабских эмиратах. Разговариваем мы с ним на одном языке. Стала разговаривать на английском, начала еще глубже его изучать. И сейчас в полных сомнениях по поводу миграции. Я знаю, что будет тяжело, что иногда просто будет не с кем поговорить обсудить свои проблемы, так же думаю на счет работы, очень много вопросов в голове и сомнений. Если не составит труда, дайте совет


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Добрый вечер! Вы написали, что встретили человека, который вас полностью устраивает, с которым вам хорошо. Есть опыт совместного проживания. Конечно, это большая ценность. И в то же время много вопросов и сомнений. По-моему, весьма обоснованных. Совет давать воздержусь, я вас совсем не знаю. А что нужно, чтобы вы приняли самостоятельное решение?



Комментарии:


Елки-палки , 21 декабря 2015 года (автор вопроса)
Миллион баксов и квартиру в придачу)))) Спасибо, за то время пока отвечали) решение уже приняла )


Написать комментарий:

Представьтесь: