Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
89225667515 , 11 августа 2015 года
Здраствуйте,меня зовут Елена,у меня проблема с моим мужем ,его зовут Денис,мы с ним 12 лет в браке ,двое детей -девочка и мальчик.Дело в том ,что раньше он выпивал пиво и был жизнерадостным мужем ,человеком,но меня это не устраивало потомучто он как выпье -болезнь -руль-машина и гнать ,а куда не имеет смысла .Долго с этим я боролась и вот наконец -закодировала его ,час не пьёт.......Но он сам очень изменился,,,,,,ОН стал до боли серьёзным каким -то ,но дело даже не в этом ,он отдалился от меня(((((После работы приходит и сразу за комп в танки онлайн и так каждый день.Интимная близость сошла практически на нет(((((Занялся бизнесом со своим родственником -делают мебель на заказ ,но и тут я денег от его не вижу ((((Раньше он работал сам на себя хоть какие то деньги ,но он приносил,а час вообще нет........Что с ним происходит ,не знаю ((((На фоне нехватки денег мы с ним поссорились и неделю не разговаривали,тем самым ещё больше отдалились друг от друга ,час вроде помирились ,но отношения между нами такие же остались.Что мне делать ,не знаю ,напарницы думают ,что у него завелась любовница,но по нему не видно .Когда имеешь любовницу мужчина начинает ухаживать за собой, а тут он во что оделся, в том и пошёл,за собой не следит .Поговорить с ним не хочется,да и он не будет,не знаю что с ним ,как вернуть счастье в семью,?


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Человек - это целостность. Тронь кусочек и вся целостность изменится. В вашем описании изменилась энергетика мужа, жизнерадостность, ваши отношения. Вашим влиянием муж отказался от какого-то важного кусочка себя. Сейчас он пытается чем-то другим заполнить образовавшуюся пустоту, но пока получается не очень. Как вы сами относитесь к авантюрам, безумствам? Может что-нибудь придумать для себя и мужа? То, что вам подходит? И еще: человек "после операции" нуждается в заботе, поддержке. Всего и не перечислишь.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: