Худеем правильно!

Вопрос:
briolgan , 19 февраля 2014 года
добрый день , я хочу начать похудение по метаболической диете , мне 50 лет и у меня уже климакс , помогает ли эта диета в этот период , заранее благодана , Ольга


Ответ:
Залетова Татьяна Сергеевна
официальный диетолог компании GrinDin, действующий сотрудник НИИ Питания РАМН, лучший диетолог Москвы по версии журнала Tatler, редактор ежемесячной колонки "Вопрос диетологу" журнала Домашний Очаг.
Добрый день!
С возрастом уровень обменных процессов снижается и пересматривать свое питания необходимо. Но в любом возрасте скорректировать вес возможно. Для того чтобы похудеть, а главное удержать достигнутый результат, необходимо не временно ограничить свой рацион, начав соблюдать очередную диету, а пересмотреть и изменить свой рацион навсегда. Только выработка правильных пищевых привычек поможет приобрести и сохранить здоровье и красивую фигуру. Помните, новые привычки = новый вес, старые привычки = старый вес. Не стремитесь к резкому ограничению калорийности рациона, правильное снижение веса направленное на долгосрочный результат должно происходить постепенно. Именно это обеспечит надежный результат без голодовок, чувства слабости и срывов. Следовательно, использовать необходимо те системы питания, которых вы сможете придерживаться пожизненно.



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: