"ЛЮБИ СЕБЯ И НАБЛЮДАЙ -

- СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ВСЕГДА". Ошо

Давно читали Ошо? Я, честно говоря, давно не брала в руки его книг:-) а еще у меня есть КАРТЫ ОШО, которые я купила лет 10 назад. Как и большинство книг этого автора, карты увидели русскоговорящую аудиторию благодаря издательству СОФИЯ.

Карты Ошо Дзен Таро помогут Вам сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Основной принцип этой игры состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей. Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце.

Изображения на картах являются образами состояний и потоков нашего сознания, каждый из которых может трансформироваться и "перетекать" в другой. Правильно интерпретировать и понять смысл образа поможет сопроводительный текст, который откроет Вам истину простого языка Дзен.

Карта приносит видение любой ситуации или вашей медитации на этот день.


И вот опять мне стало так "хорошо", что от отчаяния я снова достала уже достаточно потрепанную колоду. И что же? Первая же карта выдала: ПУСТЬ КАЖДОЕ ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ БУДЕТ ЖИВО И СПОНТАННО. ПУСТЬ ВАШЕ ОСОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СПОСОБ ЖИЗНИ. ПУСТЬ МГНОВЕНИЕ РЕШАЕТ ЗА ВАС - И ПРАВДА СГНОВЕНИЯ СТАНЕТ ВАШЕЙ МОЛИТВОЙ. КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЗВОЛИТЕ ИСТИНЕ МГНОВЕНИЯ ЗАВЛАДЕТЬ ВАМИ, НАЧНЕТСЯ ВАШ РОСТ, ВЫ ПОЗНАЕТЕ НЕОБЫКНОВЕННУЮ КРАСОТУ МОЛИТВЫ. ВЫ ВСТАНЕТЕ НА ПУТЬ.

и это была только первая, а дальше: ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ НЕСЕТ В СЕБЕ УРОК, СМЫСЛ КОТОРОГО ВАМ ПРЕДСТОИТ РАСКРЫТЬ, ИБО ОН НЕ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ. БУДЬТЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ, НЕ УПУСКАЙТЕ НИ ОДНОГО АСПЕКТА ВОЗНИКАЮЩЕЙ СИТУАЦИИ.
Знать то это мы знаем, но в жизни бежим на автомате...
А ситуация моя оставляла желать лучшего:-0

Если в двух словах, то в свой 65-й день рождения я еле-еле сползла с кровати, сил не было совсем, жить не хотелось...
Спасибо внучке, это она сделала вот такой снимок - публикую для наглядности, другой способ не придумала, но очень хочу, чтобы вы не просто мне поверили, а сами проверили то, о чем буду писать дальше...




Когда я его увидела, то это был настоящий момент истины! Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Я была просто убита! Но честно себе призналась, что ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ...
Один вопрос только - ЗА ЧТО?

Ведь всего неделю назад я поднялась на Бештау, трудно, но поднялась и выглядела как положено:-)
Вот здесь подробности https://www.diets.ru/post/974798/

БОЛЕЗНЬ ЕСТЬ МЕРА НЕВЕЖЕСТВА, ГОВОРЯТ НА ВОСТОКЕ...

Жить снова захотелось, но тело мое отказывалось... помощь пришла, как всегда, неожиданно! В очередном обзоре новинок сайта куб.ру нахожу книгу, название которой заинтриговало: МНОГОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРТЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Автор Николай Пейчев - ничего не говорящая мне фамилия... но название...

Уже больше пятнадцати лет со мной две книги Л. Пучко МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА Детей вырастила с их помощью, научилась работать с маятником, проверила, что называется, на собственной шкуре систему автора - все работает!!!

Так что книгу Пейчева загрузила без лишних размышлений:-)

И начала читать сразу. Пробежала содержание, все вроде знакомо, но открыла текст и пока не дочитала книгу до конца не закрыла:-0
Как просто и доходчиво написано о том, о чем сейчас говорит каждый кому не лень, но, в основном, только говорит... а тут я сразу получила пару убедительных ответов. Дело было вечером, на утро мое больное оперированное колено выглядело как новенькое и, главное, боль не просто прошла, а я с трудом вспомнила, что еще вчера не могла наступить на левую ногу без боли...

Короче, отложила все дела и села снова читать книгу...
Слова автора вдохновили! "ЕСЛИ ВСЕ ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО И ПОЛЕВАЯ ОБОЛОЧКА НЕ ИМЕЕТ ДЕФОРМАЦИЙ - ТО БОЛЕЗНЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ"

Девочки, второй раз слетел текст, а написала почти всю свою историю,...так что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ЗАВТРА...
Ваша Аи ТомБунДин

Тэги:  болезнь

Рубрика: здоровье

Рейтинг:  +21
Аи ТомБунДин
5 августа 2013 года 8 334 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "ЛЮБИ СЕБЯ И НАБЛЮДАЙ -
Тэги: болезнь

- СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ВСЕГДА". Ошо
Давно читали Ошо? Я, честно говоря, давно не брала в руки его книг:-) а еще у меня есть КАРТЫ ОШО, которые я купила лет 10 назад. Как и большинство книг этого автора, карты увидели русскоговорящую аудиторию благодаря издательству СОФИЯ.
Карты Ошо Дзен Таро помогут Вам сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас... Читать полностью
 


Дневник Аи ТомБунДин:



Комментарии:

5 августа 2013 года
0
интересно,жду продолжения

5 августа 2013 года
0
Спасибо! Как всегда росток надежды "проклюнулся"!

5 августа 2013 года
0
Евангелие не пробовали читать? Это посильнее Ошо будет.

6 августа 2013 года
+1
Евангелие читаю и не просто так. Программа СТРАННИК по результатам диагностики выдает подборку из Евангелия с ответами по проблемам физического тела, но надо думать... у меня были удивительные откровения в результате и тело выздоравливало.

7 августа 2013 года
0
Зачем программа странник? Почитайте его с толкованием прот. Олега стеняева, Даниила Сысоева, В первую очередь при чтении Евангелия выздоравливает душа. То, что вы описываете говорит о Его не правильном понимании. Евангелие такая вещь, что читать ее можно бесконечно и всегда в ней найти новое и важное для себя. Познать его до конца невозможно.
И выкиньте Таро.

7 августа 2013 года
0
Спасибо, поищу толкования по Вашей рекомендации. Хотя согласна, что познать Евангелие до конца невозможно...

5 августа 2013 года
0
Жду продолжение

6 августа 2013 года
0
Айя, скачала, ищу про аллергию мою пищевую ответ... Пока не нашла...
Рада, что у вас всё наладилось с коленом!

6 августа 2013 года
0
Аллергия хорошо проработана у Луизы Хей, а вообще просто надо вспомнить кого на дух не переносите с того самого момента как открыли у себя эту болячку:-)))

7 августа 2013 года
0
Скажите, а если у детей бывает аллергия??? у меня племяшке 2 года и с рождения аллергия - на пыльцу, на солнце, пищевая на очень многие продукты... что делать?

7 августа 2013 года
0
Дети до 12 - 14 лет (полового созревания) не болеют сами, а демонстрируют болезни родителей, как правило, МАТЕРИ. Этот факт уже доказан, но широко не внедряется - нашей медицине это не выгодно:-) Так что в любом случае, если заболевает ребенок, тем более такой маленький, надо чтобы мама обязательно обратила внимание и на свое здоровье. Я сама проходила проблему аллергии со своим сыном в этом же возрасте. Но у нас, как выяснилось, корни были у бабушки с дедушкой... все проработали и даже рецидивов не было. Успехов!

7 августа 2013 года
0
Спасибо! Это точно у невестки аллергия страшная на моющие средства.... У нее старшая дочка с горшка не слазила до 7 лет и эта мелкая с аллергией родилась наверное...

6 августа 2013 года
0
Спасибо за такую информацию, с нетерпением жду продолжения.....

6 августа 2013 года
0
уже пишу:-)

7 августа 2013 года
0
точно буду читать

1 сентября 2013 года
0
Читаю внимательно, вникаю. У меня сейчас непростой период в жизни. Много попадается статей, как на заказ по теме. Спасибо!

2 сентября 2013 года
+1
Вот-вот, и у меня тоже жизнь в очередной раз меняется... и тоже информация идет ну просто в тему:-0 работаю со своими проблемами и уже есть результаты... скоро покажу:-)

2 сентября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "