ревную.

Привет всем. Решила написать о наболевшем!

Как вы помните больше месяца назад я рассталась со своей первой любовью, с Андреем
Он меня очень обидел, отматерил и мы перестали общаться и через неделю (встречались год) он шел в парке уже с новой девушкой. Тогда я поклялась что никогда и не за что я не буду унижаться до такой степени чтобы вновь встречаться с ним.

Я очень люблю его, я отвлекаюсь на работу, работаю почти сутками. Не ем и не пью. Нервы на приделе.

И знаете ничего! Вообще. Где у человека совесть? Ты сделал гадость, унизился вообще ужас - и ничего, не позвонил и не написал. Вывод : ему хорошо без тебя, Светочка.

А ты ноешь, убиваешься, вспоминаешь его каждую минуту.

Нашла Вконтакте эту девушку, не знаю вместе ли они до сих пор. Очень ревную, в голове мысли "как? почему ты это сделал?"

Просто уважения больше нет ни к кому. Если он так сделал, я ему доверяла - то что сделает другой??
Господи, пошли мне того, который сделает меня счастливой!

Сегодня 3 августа, а в душе полный хаос.
Рейтинг:  +28
Claire -5
3 августа 2013 года 435 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ревную.
Привет всем. Решила написать о наболевшем!
Как вы помните больше месяца назад я рассталась со своей первой любовью, с Андреем
Он меня очень обидел, отматерил и мы перестали общаться и через неделю (встречались год) он шел в парке уже с новой девушкой. Тогда я поклялась что никогда и не за что я не буду унижаться до такой степени чтобы вновь встречаться с ним... Читать полностью
 


Дневник Claire -5:



Комментарии:

3 августа 2013 года
+5
Однажды будете вспоминать и улыбаться. Я в 18 лет рассталась с парнем, и хорошо помню тот день- 3 сентября, я сидела и плакала, казалось жизнь кончилась и все такое. Ровно через год я в белом платье, счастливая до умопомрачения в объятиях любимого, кружилась в свадебном танце. Представить на месте мужа того, другого- да Боже упаси!!!! А тогда казалось что я умру от боли. Не умерла

3 августа 2013 года
+1
спасибо за поддержку)

3 августа 2013 года
+8
Ой, ну вот еще...таких Андреев будет еще мильон и маленькая тележка! Скажи спасибо Господу, что уберег тебя от этого дерьма (сорри за мой французский).

3 августа 2013 года
+1
IrenDV пишет:
т этого дерьма (сорри за мой французский).

самое правильное описание его. спасибо

3 августа 2013 года
0

3 августа 2013 года
0
А у меня первая любовь проходила почти 7лет,в это время я успела выйти замуж (назло любимому,ждала что они не даст это сделать,дура),прожила три года в идиотском браке,родила двух прекрасных малышей,развелась...все время и в браке и после мы общались,думали о совместной жизни,о детях он говорил что мое-то и его,расстояние было между нами правда огромное,я в Белгороде,он в Иркутске,я звала его приехать,но по молодости мы видимо слишком много глупостей наделали,что гордость мешала друг друга простить,как то плавно прекратили общение,точнее оно ограничилось до "привет,как жизнь?"-"все хорошо",я думала о нем каждый день,была в курсе всего что происходит в его жизни,думала что буду любить всегда,и замуж больше не хотела...но встретила человека к которому испытала такие же бурные чувства и перестала думать о НЕМ,просто иногда вспоминаю приятные моменты с ним связанные,я человек сентиментальный)Теперь я замужем за любимым и очень счастлива-а первая любовь просто память!
Так что кто знает сколько будете "болеть",найдется человек и будешь думать о нем и ревновать его)))Страдать не стоит-это никто не заметит-тем более бывший МЧ!

3 августа 2013 года
0
Ваша история меня поразила.
Спасибо за совет мне нужна поддержка сейчас. Очень сложно все пережить.

3 августа 2013 года
0
Главное отвлекайтесь,занимайтесь собой,чтобы он не занимал ваши мысли чаще чем другие вещи!Крепись,многие через такое прошли!

3 августа 2013 года
0
Никогда, никогда и никому не позволяй себя унижать!
С этим человеком тебе явно не по пути - не жди извинений, их не будет.

Не знаю, кто прав, кто виноват - тебе точно виднее за что он с тобой так, но такое ’счастье’, нужно отпускать, жить и наслаждаться жизнью, молодостью и красотой!

3 августа 2013 года
+3
Claire -5 пишет:
Очень ревную, в голове мысли "как? почему ты это сделал?"
а мысли попытайся в другое русло направить: не как и за что? - что сделано, то сделано, а ДЛЯ ЧЕГО? Наверняка для того, чтобы ты сама приобрела определенный жизненный опыт, чтобы лучше научилась разбираться в людях и в себе самой, чтобы понимала - не всегда в красивой обертке внешности и слов находится соответствующее содержимое. А еще для того, чтобы смогла очиститься через страдание и встретить, быть может, свою судьбу... Вот такое ИМХО
Удачи! Всё будет ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО в твоей жизни, но без него - и слава богу!

3 августа 2013 года
0
Знайте точно: все эти чувства пройдут. Перестанут Вас волновать. Нужно только время.

3 августа 2013 года
0
Claire -5 пишет:
Господи, пошли мне того, который сделает меня счастливой!
желаю Вам этого!!!А грусть и непонимание ситуации пройдет

3 августа 2013 года
+1
А меня как первый парень бросил, мне 20, а той бабе к которой ушел 45. хммм тоже не писал и не звонил, типо надоела. Плохо было. Через год нашла парня, люблю его безумно. И думаете что?! "старый хрен" писать и звонить мне начал, то с днем рождения поздравит, то в ВК фото оценит, то встретиться предлагает. Не, я его посылаю. Теперь думаю так: Зачем мне это теперь?? Держитесь. Забудьте. Это просто не Ваше.

3 августа 2013 года
0
Спокойно переболеть! и забыть)))
Повторно - можно только побаловаться! и эгоистично попользоваться! На своей шкурке опробовала (очень удобно с бывшим для секса встречалась! Никаких нотаций - только то что мне надо! без дополнительных усилий. Мне на тот момент - идеальным вариантом было). Все повторные отношения у меня всегда разваливались.
Вчера на классную статью наткнулась)) Почитайте... ну вдруг! хоть капельку легче в эмоциональном плане будет!
https://www.diets.ru/post/996700/

3 августа 2013 года
+1
Дорогие, спасибо!
Я человек очень эмоциональный, сентиментальный! Мне приятно что вы откликнулись на мой пост
Я смогу все пережить, с каждым днем легче.
Незаменимых людей нет.

3 августа 2013 года
+1
А вот еще совет: счастливой вы можете стать только сами, никакой другой человек вас счастливой не сделает.

3 августа 2013 года
+6
Как-то прочитала фразу, не помню уже от кого и где, но с тех пор стараюсь ее придерживаться:
Никогда не переоценивайте свою роль в жизни других людей. Не унижайтесь перед человеком. Если к вам кто-то перегорел, выкручивайте лампочки и вы. Экономьте электричество.

4 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "