Утренняя мантра

Что-то я совсем на звешивания забила, смотрю только на одежду, и уже почти у меня 46 (это после того как в новый год была 50 размера). В понедельник у меня будет контрольный замер в фитнес-клубе, вот тогда и увижу на сколько я меньше сделалась)))) Сегодня у меня день такой скучный, на работе почти никого нет, а сидеть надо аж до 9 вечера, вот даж не знаю чем занятся. Тут нашла на просторах инета, может уже кто-то писал, но, думаю, если повторюсь, то не страшно.

Утренняя мантра

Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертовски Привлекательное, Божественно Красивое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Беспрецедентно Талантливое, Экстра Ординарное, Невероятно Офигительное, Гипер Сексуальное, Сексапильно- Обворожительное, Не-По-Годам Развитое, Чистое - И- Не- Порочное, Сказочно Щедрое, Бесподобно - Бесподобное, Невероятно Перспективное, Беззаветно Любящее, Легендарно Сильное, Непостижимо Оптимистичное, Идеально Сложенное, Крайне Интеллигентное, Супер Активное, Неописуемо Чувственное, Архи Надежное, Бесспорно Положительное, Всеми Любимое, Фантастически Скромное Человечище!!!

Тэги:  настроение

Рейтинг:  +12
pani Marta
5 марта 2011 года 5 505 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утренняя мантра
Что-то я совсем на звешивания забила, смотрю только на одежду, и уже почти у меня 46 (это после того как в новый год была 50 размера). В понедельник у меня будет контрольный замер в фитнес-клубе, вот тогда и увижу на сколько я меньше сделалась)))) Сегодня у меня день такой скучный, на работе почти никого нет, а сидеть надо аж до 9 вечера, вот даж не знаю чем занятся... Читать полностью
 


Дневник pani Marta:



Комментарии:

5 марта 2011 года
0
Танюш а ты это наизусть помнишь или по бумажке читаешь?
Мантра супер!!! Вообще класс!!!

5 марта 2011 года
0
наизусть это сильно, переписывала

5 марта 2011 года
+1
да согласна!!! мантра хороша))) вот так сначала поверишь что вся такая растакая, а потом такой и станешь))))

5 марта 2011 года
0
Добавил себе в избранное. Всё никак руки, вернее, мысли не доходят до составление мантры. Может что подсмотрю у вас.

pani Marta пишет:
у меня 46 (это после того как в новый год была 50 размера)
поздравляю! Отличный результат!

5 марта 2011 года
0
спасибо, я стараюсь

6 марта 2011 года
0
Чудесная мантра!!!
Заберу к себе - буду читать)))

7 марта 2011 года
0
Спасибо за напоминание чудесной мантры!!!!


Оставить свой комментарий
B i "