Подскажите пожалуйста!!!

Доброе утро девочки Подскажите пожалуйста, что такое "тост"? прочитала что мне на ужин положен 1 тост, и впала в ступор... Это что, можно зажарить в тостере кусок белого хлеба и съесть??? или я чего то не понимаю...
Рейтинг:  +8
Olga_VG
26 июля 2013 года 339 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите пожалуйста!!!
Доброе утро девочки Подскажите пожалуйста, что такое "тост"? прочитала что мне на ужин положен 1 тост, и впала в ступор... Это что, можно зажарить в тостере кусок белого хлеба и съесть??? или я чего то не понимаю... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

26 июля 2013 года
+2
Хлеб не белый, а серый. Лучше всего, зерновой. Да, в тостере зажарить и съесть! Или на сухой сковородке.

26 июля 2013 года
0
юхууууу!!!! я как раз зерновой люблю вот это супер диета

26 июля 2013 года
+1
Оля, привет! Да, действительно, лучше зерновой хлеб
Я на магги сидела с конца февраля до конца марта. Отвес составил 5 кг. (с 64,5 до 59,5). Соблюдала все 4 недели строго, без нарушений. Диета не голодная и очень эффективная - но надо очень осторожно выходить из нее, иначе вес возвращается быстро.
Вес в 60 кг у меня продержался до середины мая , а потом начал ползти (ну в этом моя и только моя вина - баловство сладким ).
Ты уже начала ее соблюдать или только готовишься? Давай вместе? Я с понедельника начну

Могу ссылочками полезными поделиться https://www.diets.ru/post/839736/ - памятка по магги - я ее просто распечатала, очень удобно.
https://www.diets.ru/post/901029/ - как правильно выходить из диеты.

26 июля 2013 года
+1
Влюблённая в море пишет:
иначе вес возвращается быстро.
Хочу поспорить. При соблюдении режима питания вес абсолютно не вернулся, а вот когда я опять стала кидать себя как в помойку да еще и на ночь, что ж тут на диету обижаться? Тут в любом случае будешь набирать.

26 июля 2013 года
0
а какой режим питания соблюдали?

26 июля 2013 года
0
Обычный - завтрак, обед, ужин. Не переедать, как свинка, поменьше вредностей, на ночь не есть. И все было норм.

26 июля 2013 года
0
то есть на обед суп с картошкой можно, а на завтрак пшеную кашку с маслом? и чай с печенюхой? или все-таки что то следует совсем исключить? я просто если честно не совсем могу разобраться что такое это "правильное питание"... а вес после окончания диеты не хочется набрать назад... вот и спрашиваю у опытных людей)))

26 июля 2013 года
0
Ну как вам сказать - это нужно знать вашу физиологию, что б точно знать что вам можно, а что откинуть. Я в обед не могу съесть первое и второе. Ем только что то одно. И чай с печенюхой я ела, но естественно объемы съеденного должны быть в пределах разумного. И жирное, мучное в ограниченных количествах.

26 июля 2013 года
+1
эээх, пробовала я это ПП, так расслаааабляет)
По мне лучше строгая диета.

26 июля 2013 года
0
pmarihka пишет:
что ж тут на диету обижаться?
Об этом ни слова не говорилось. Магги для меня- любимая диета.
И кто ж будет спорить с тем, что если соблюдать режим питания, то вес не возвращается))) Другое дело, что все время нудно контролировать меню и дотошно вести дневник питания рано или поздно мне надоедает))) Кто из нас не расслабляется?

26 июля 2013 года
0
Ну так это другой вопрос, что мы сами не умеем нормально есть. Или мы совсем себе это запрещаем или обжираемся. Вывод - мы алкоголики.

28 июля 2013 года
0
Спасибо за памятки!!!

28 июля 2013 года
0
На здоровье! Вы хотите попробовать?

28 июля 2013 года
0
Я уже 7й день на ней! -2, 5 кг, правда вчера стала чередовать, 1 день Магги, 1 день 10in2, тоже интересна стала программа питания, посмотрите у меня в группах, правда немного экстремальная, но я голод легко выдерживаю, мне подходит


Оставить свой комментарий
B i "