Формула красоты

Формула красоты Участники проекта добровольно согласились на пластическую операцию, которую хирурги проведут в присутствии телекамер. Пациентам гарантируют не только хирургическим путем, но и с помощью визажистов, косметологов кардинально улучшить внешность. В "Формуле красоты" снимались 16 добровольцев, среди которых актриса Ольга Машная и джазовая певица Виктория Пьер-Мари.
Рейтинг:  +6
Maricha
25 июля 2013 года 1 208 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Формула красоты
  Участники проекта добровольно согласились на пластическую операцию, которую хирурги проведут в присутствии телекамер. Пациентам гарантируют не только хирургическим путем, но и с помощью визажистов, косметологов кардинально улучшить внешность. В "Формуле красоты" снимались 16 добровольцев, среди которых актриса Ольга Машная и джазовая певица Виктория Пьер-Мари. Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

25 июля 2013 года
0
Кто уже видел ?

25 июля 2013 года
0
Это только что снятый проект? По моему что-то подобное с Пьер-Мари уже было! А почему спрашиваю: слышала,что у одной моей давней знакомой(сейчас не общаемся) муж подавал заявку в подобный проект и его взяли интересно было бы посмотреть!

25 июля 2013 года
+1
это был целый сериал - наверное передач 8-9...снимал 1 канал...Лет 5 наверное назад....ну и что теперь...Оля Машная - довольно упитанная матронесса, Ирина Печерникова (фильм Доживем до понедельника) - ей делали круговую пластику лица - год-два побыла красоткой - сейчас - снова "печеное яблочко"...Пьер-Мари - обворожительная толстушка....это я о чем...да всё о том же...привычки нужно менять - и новые не забывать, а вот старые - забыть НАВСЕГДА!!!!

26 июля 2013 года
0
Ааааа.... Я-то думала, свеженький проект, слюни пустила от желания попасть туда Зато теперь знаю, сколько действует "такая" красота...

19 ноября 2014 года
0
это проект еще 2004 года где-то, смотрела тогда, с удовольствием пересмотрела бы снова, но вот не могу найти нигде... перелопатила весь тырнет ))


Оставить свой комментарий
B i "