Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
В больнице даже побывала ноченьку долгую!
| Рейтинг: +6 |
|
22 июля 2013 года | 191 | 6 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем бодрого дня! Давно я не была здесь, болела 2 недели, все тем-же циститом... В больнице даже побывала ноченьку долгую! Расскажу как все было на самом деле. В начале прошлой недели, мы с подружкой вышли посидеть на скамейке. Было тепло, как мне показалось, но нет. Ноги у меня замерзли однако, хотя скорее повлияло на все это- ВСД (у меня зимой и летом ноги и руки холодные)... Читать полностью |
Дневник EkaterinaE:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Здоровья Вам! Не болейте больше!
Действительно опасно! И плюс очень страшно!!!
Я много напилась таблеток, но врач уролог ,который меня лечил, сказал , что нужно лечить саму болезнь возникшую антибиотиком. Т.к. если не пролечить, можно заболеть повторно, только болезнь пойдет не по мочевыводящим путям (цистит), а по почкам (пиелонефрит).
Что во много раз опаснее и болезненей. И кстати, нельзя греть ничего и нигде, несмотря на то ,что становится легче! Это только позволяет микробам размножаться.