Кокосовое масло и Я :)

Кокосовое масло и Я :) Утро началось с овсянки и маски для волос с маслом кокоса. Точнее, я просто наношу именно масло кокоса на волосы по длине и на кончики, оставляю на 1,5-2 часа, смываю шампунем (без кондиционера или ополаскивателя) и наслаждаюсь мягкими, нежными, блестящими и роскошными волосами.
Пахнет НЕ химией, а натуральным кокосом. Я перепробовала огромное количество средств по уходу, но именно кокосовое масло повлияло на мои волосы так сильно. Я делаю маски с ним и на ночь, и прямо перед мытьем. Если хочется укрепить корни, чтоб новые волосики росли крепкими и красивыми-нужно наносит его на корни. Если хочется вылечить кончик-тогда на всю длину. 
Оно подходит для волос любого цвета. Есть масла, Которые в силу цвета НЕ подойдут блондинкам, то кокосовое к ним не относится. Достаточно Жирное, чтоб увлажнять даже самые сухие и Непослушные волосы, но так же подходит и для жирных.. Легко смывается с волос, если наносит не на всю ночь. Ну и польза... польза... польза...
Что касается ухода за кожей... Это вообще незаменимой средство. В отличие от оливкового, довольно быстро впитывается, делает кожу очень мягкой, хорошо увлажняет и защищает. Порой даже забываешь, что это масло. Больше похоже на необычной консистенции мусс. Кокосовое масло очень хорошо смягчает и увлажняет грубую кожу пяток и локтей. Использую я его везде: в качестве масок для волос в мытья и как несмываемое средство после, в качестве крема для тела и лица. Отлично подходит как основа под макияж. А летом - как средство для загара. И аромат у него просто божественный) Попробуйте, не пожалеете.
Рейтинг:  +9
Tanya Sav4uk
21 июля 2013 года 2 908 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кокосовое масло и Я :)
  Утро началось с овсянки и маски для волос с маслом кокоса. Точнее, я просто наношу именно масло кокоса на волосы по длине и на кончики, оставляю на 1,5-2 часа, смываю шампунем (без кондиционера или ополаскивателя) и наслаждаюсь мягкими, нежными, блестящими и роскошными волосами.
Пахнет НЕ химией, а натуральным кокосом... Читать полностью
 


Дневник Tanya Sav4uk:



Комментарии:

21 июля 2013 года
0
Обожаю кокос в любом его виде, вот только где купить такое масло?? я такое не видела??

21 июля 2013 года
0
В аптеках я большой выбор масел, различных производителей. Там точно найдете что-то для себя

21 июля 2013 года
0
у меня куча масел, а вот кокосового не видела ни разу, а то давно бы купила...буду искать...

21 июля 2013 года
0
Я все масла заказывала на хербе, но ожидание и почта россии, сами понимаете

pup
21 июля 2013 года
0
Tanya Sav4uk пишет:
В аптеках я большой выбор масел,
в наших аптеках только персиковое и миндальное

21 июля 2013 года
0
Вы напомнили про мою банку в холодильнике, которая лежит без дела уже долгое время. Я обычно на корни кокосовое распределяю, а масло ши на кончики. У меня дезодорированные варианты. Перед отпуском восстановлю процедуры. Я тем летом кокосовое использовала в качестве защиты перед тем, как идти на пляж косточки греть. Не обгорела

21 июля 2013 года
0
Спасибо, что напомнили! У меня есть именно такое масло, обожаю кокос и кокосовое варенье!

21 июля 2013 года
0
про варенье рассказывайте))))))))))

21 июля 2013 года
0
а что рассказывать? Сама его не варила, а есть обожаю, на Кубе его варят. Нужно натереть мякоть кокоса на терке, можно купить готовую и сварить с сахаром. Пропорции не знаю, но есть рецепты в инете. Вкуснее варенья я в своей жизни не ела (хотя ела всякое, моя мама была спец. по варенью)

21 июля 2013 года
0
купила недели 2 назад тоже кокосовое масло себе для волос.вчера помазала губы,трещинка была,сегодня думаю "приснилось что ли".трещинки как и не было

21 июля 2013 года
0
кокосовое масло очень целебное, на Кубе его вываривают из свежей мякоти кокоса и дают маленьким детям для иммунитета.

21 июля 2013 года
0
у меня тоже есть такое масло мне сын с Таиланда привез, очень хорошая вещь, я использую для волос, локтей и пяток , запах очень нравится.


Оставить свой комментарий
B i "