двигаюсь к цели

Уже 4 дня прошло на гречневой диете! И я с гордостью могу сказать себе, что Я МОЛОДЕЦ!!! Не ожидала от себя такого упорства и силы воли. Я творю что-то сверхъестественное, что-то из ряда вон выходящее)) Супер!
Рейтинг:  +5
Кристения
3 марта 2011 года 132 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru двигаюсь к цели
Уже 4 дня прошло на гречневой диете! И я с гордостью могу сказать себе, что Я МОЛОДЕЦ!!! Не ожидала от себя такого упорства и силы воли. Я творю что-то сверхъестественное, что-то из ряда вон выходящее)) Супер! Читать полностью
 


Дневник Кристения:

  • • двигаюсь к цели


Комментарии:

3 марта 2011 года
0

так держать!

3 марта 2011 года
0
Спасибо!)) а ты как худеешь? мы с тобой почти сестры: еще в понедельник утром я весила 72!

3 марта 2011 года
0
Спасибо!)) а ты как худеешь? мы с тобой почти сестры: еще в понедельник утром я весила 72!

3 марта 2011 года
+1
Да ладно??? ни чего себе! Я тоже на монодиете, там каждый день - разный продукт. У меня весов нет, я не знаю, сколько теперь вешу((( с первого марта сижу.. чувствую не удачное время выбрала мы с мужем из-за диеты и масленицу отметить не можем, и 8-е марта....

3 марта 2011 года
0
а я уже зависима от весов))) бегаю к ним как в туалет)) я тоже как раз на масленицу на диету уселась! но в этом и плюс дополнительный: и лишнего не наберем! думаю за такое время ты уже изрядно схуднула!

3 марта 2011 года
0
попозже схожу в бассейн - там взвещусь) пока вроде не очень ощущаю(((

4 марта 2011 года
0
удачи!!! все получится))

4 марта 2011 года
0
Спасибо
и тебе удачи)))
Давай худеть вместе, добавляю тебя в друзья)

4 марта 2011 года
0

4 марта 2011 года
0
ну вот, сама себя сглазила(( вес встал! и не снижается больше, хотя я не ем уже почти, потому что гречку эту есть нет никакого желания! и упражнения физические делаю каждый вечер... Зато теперь во время занятий я просто плавлюсь и теку! наверное это хорошо, но и заниматься тяжелее стало)
а еще вот странность - умираю как хочу рыбу!!! любую! в любом виде!
думаю мой организм устал от этой диеты, надо что-то менять! а так как со следующей недели у нас пост, да и вообще весна пришла - стоит в выходные поесть этой самой рыбы, а потом попоститься!

10 марта 2011 года
0
поголодала в первый день поста - живот утянулся! отлично! редко хочется есть, ем понемногу! но с поста сорвалась - 8 марта в клубе отмечала и вермут пила... но что касается еды - стараюсь животные продукты не есть))


Оставить свой комментарий
B i "