Психологические штучки

Психологические штучки 1. Если у вас есть свободное время, не сидите дома без дела. Пойдите на прогулку или найдите себе занятие дома: уберите квартиру, наведите порядок в шкафах, составьте план расходов на месяц или на отпуск. Ведь известно, что когда мы при деле, то едим меньше.

2. Время от времени полезно окинуть себя взглядом с головы до ног, стоя обнаженной перед зеркалом. Для похудения это будет самый хороший стимул.

3. Если появится страшное желание съесть пирожное или кусочек шоколада, скажите себе: хорошо, съем, но не сейчас, а через 20 минут. За это время может случиться и то, и се, что отвлечет ваше внимание от грешных желаний.

4. Лучше всего, если ваш рацион будет состоять из простой, здоровой и низкокалорийной пищи. Постарайтесь обходиться без деликатесов, которые так возбуждают аппетит.

5. В минуты отдыха занимайтесь упражнениями, основанными на самовнушении. Повторяйте про себя почаще: я стройная, я красивая, я люблю спорт, я ем мало. Эти фразы, "осев" в подсознании, помогут вам разумно и сдержанно относиться к еде.

6. Таким же самым образом внушайте себе, что вам нравятся диетические блюда, которые вы вообще-то не любите: йогурт, вареные овощи и т. п.

7. Если вам очень захочется того, что диета не позволяет, подумайте об отрицательных последствиях, скажите себе: стоят ли три приятные минуты, трех последующих недель, которые потребуются, чтобы сбросить вес. Конечно, искушение может оказаться сильнее вас, особенно вначале. Но со временем вы станете сильнее.

8. Для начала ставьте перед собой сравнительно несложные цели, легко достижимые, например, похудеть на 1 кг за неделю. Если вам это удастся, то постепенно добьетесь больших успехов.
Рейтинг:  +15
Olena77
3 марта 2011 года 4 243 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Психологические штучки
  1. Если у вас есть свободное время, не сидите дома без дела. Пойдите на прогулку или найдите себе занятие дома: уберите квартиру, наведите порядок в шкафах, составьте план расходов на месяц или на отпуск. Ведь известно, что когда мы при деле, то едим меньше.
2. Время от времени полезно окинуть себя взглядом с головы до ног, стоя обнаженной перед зеркалом... Читать полностью
 


Дневник Olena77:



Комментарии:

3 марта 2011 года
+1
Правильные советы!

3 марта 2011 года
+1
Хорошая статья в Избранное, а потом распечатать и на холодильник!!!

3 марта 2011 года
0
Спасибо

3 марта 2011 года
+1
правильно, я чтоб отвлечься- на сайте зависаю

3 марта 2011 года
0
А мне почему-то больше есть хочется

4 марта 2011 года
+1
я тоже))) так засиделась, что теперь некогда принимать ванну с солью и содой))))

3 марта 2011 года
+1
Я стройная и красивая, я мало ем

4 марта 2011 года
0
Прочитала 3 статьи твои)) Прям самовнушение какое-то)))) Хотя говорят самовнушения - отличная штука и помогает)

4 марта 2011 года
0

4 марта 2011 года
+1

6 марта 2011 года
0
самовнушение - отличная вещь! еще их аффирмациями по-моему называют.... только их делать, как упражения, каждый день надо!


Оставить свой комментарий
B i "