Симоронские ритуалы на работу.

Симоронские ритуалы на работу. Симорон на работу

Вы давно ищите работу, но до сих пор не можете найти? Даже не вздумайте отчаиваться! Работа – не волк, в лес не убежит. Вы в любом случае найдете то, что ищете. Главное – спокойствие и только спокойствие! Паническое состояние может отпугнуть от вас всех потенциальных работодателей.

А чтобы поскорее найти работу своей мечты попробуйте следующие симоронские ритуалы на работу.

Главное, во время исполнения этих ритуалов перестаньте переживать и верьте в благоприятный исход. Войдите в состояние парения, и у вас все обязательно получится!

1. Симоронский ритуал на работу "Волшебная ириска"

Вам понадобится обыкновенная ириска и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей комплименты! После того, как найдете работу - можете съесть ириску.

2. Симоронский ритуал на работу "Медовый душ"

Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»

Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

3. Симоронский ритуал на работу "Подушка"

Возьмите любую подушку и прикрепите к ней надпись – "РАБОТА". Можно также прикрепить на нее подарочный бант - чтобы работа как подарок была! После этого спрячьте подушку где-нибудь в доме (а еще лучше попросите кого-нибудь сделать это), а затем найдите ее. Как только вы обнаружите местонахождение подушки (работы), вам нужно на нее устроиться. Для этого кладем подушку на ровное место и садимся (устраиваемся) на нее поудобнее.

4. Симоронский ритуал на работу "Рыбная ловля"

Сделайте из плотной бумаги или картона несколько фигурок рыбок и напишите на каждой слово «РАБОТА». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».

Начинаем рыбачить, приговаривая: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»

Этот симоронский ритуал для поиска работы поможет вам быстрее привлечь выгодное предложение в реальную жизнь, и в скором времени вы окунетесь в бурлящий рабочий график.

5. Симоронский ритуал на работу "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем и бумагу. Пишем на бумаге: "РАБОТА МАЛИНА"! Приклеиваем эту надпись к банке с вареньем и оставляем. Принимаем варень по ложке в день. И работа - малина, скоро материализуется в вашей жизни.

И в заключение еще один замечательный симоронский рецепт на привлечение работы!

Перемешать в миске мед, орехи, курагу и немного корицы. Мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки (не жадничайте!), курага - это ваш распрекрасный новый начальник, а корица - приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться.
Эту смесь нужно съесть в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя:"Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтобы не было возни"
Рейтинг:  +43
Всемогущая
9 июля 2013 года 54 2054 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронские ритуалы на работу.
  Симорон на работу
Вы давно ищите работу, но до сих пор не можете найти? Даже не вздумайте отчаиваться! Работа – не волк, в лес не убежит. Вы в любом случае найдете то, что ищете. Главное – спокойствие и только спокойствие! Паническое состояние может отпугнуть от вас всех потенциальных работодателей... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

10 июля 2013 года
+1
Спасибо!!!! Очень актуально для меня!!!

10 июля 2013 года
+1
Здорово!!!

10 июля 2013 года
0
Рассказывайте, кто делал, какие результаты?

10 июля 2013 года
+1
Спасибочки ...я как раз ищу себе хорошую работу ..сейчас сделаю медовый душ

11 июля 2013 года
0
супер! спасибо

11 июля 2013 года
0

11 июля 2013 года
0
спасибо

10 августа 2013 года
+1
Спасибо за ритуалы! Обязательно попробую медовый душ.

27 августа 2013 года
0

15 января 2015 года
0
Девочки, у кого нибудь получилось??? Я тоже хочу поменять работу, вот буду симорлнить потихоньку


Оставить свой комментарий
B i "