Натираются ноги! Что делать???

Нужен совет! А к кому обратиться как не к вам? Уже столько полезного вычитала... Так вот... Как бороться с проблемой? Натираются ноги! Летом, в жару и не очень. Не очень полные, хотя общий вес выше нормального. Ну хоть в бриджах и брюках все лето ходи! Внутренняя сторона бедра в кровь! А потом осенью ноги как макаронины белые . Как с этим бороться??? Я кроме длинных штанишек в качестве белья ничего не смогла подсказать. А вы???
Рейтинг:  +3
Ультрамарин
9 июля 2013 года 1 146 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Натираются ноги! Что делать???
Нужен совет! А к кому обратиться как не к вам? Уже столько полезного вычитала... Так вот... Как бороться с проблемой? Натираются ноги! Летом, в жару и не очень. Не очень полные, хотя общий вес выше нормального. Ну хоть в бриджах и брюках все лето ходи! Внутренняя сторона бедра в кровь! А потом осенью ноги как макаронины белые . Как с этим бороться... Читать полностью
 


Дневник Ультрамарин:



Комментарии:

9 июля 2013 года
0
мазать роликовым дезодорантам ноги,помогает

9 июля 2013 года
0
Меня спасали тоже дезодоранты, только обычные, которые распыляются в балончиках. Детскую присыпку еще можно попробовать, ну или шортики специальные

9 июля 2013 года
0
тальк или капрон старый обрежьте как шортики

9 июля 2013 года
0
Дезодорант - антиперспирант вам в помощь и проблема решена.

9 июля 2013 года
+1
У меня такая проблема всю жизнь- в в весе 60 и 100 была- тут зависимость не от жира, а от строения костей.
Девчонки многие пишут что дезик-тальк спасает- а у меня всё равно до мяса.
Выход нашла единственный- панталончики. Сейчас такие красивые шьют- с кружевом и т.д. (муж в восторге, говорит что это необъяснимый эротизм придает))))

9 июля 2013 года
0
не видела в продаже таких нигде, а то б купила..

9 июля 2013 года
0
рексона с хлопком отлично помогает.

9 июля 2013 года
0
я пользуюсь дезодорантом или маслом для тела. Но помогает не на долго - ок 2-3 часов. Так что их необходимо держать всегда под рукой. Пробовала сделать капроновые шортики из старых колготок - не прошло и 20 минут,как колготки закатались!! Так что лучше купить или сшить шелковые шортики и не беспокоиться! Ну еще укреплять внутреннюю сторону бедра и снижать вес! Чем меньше вес и подтянутее ноги - тем меньше вас будет беспокоить эта проблема.

26 августа 2013 года
0
Всем-всем огромное спасибо!!! Девушка подобрала себе подходящее средство и благодарила за помощь!!!

11 октября 2018 года
0
Почитала про истертые ноги внутри.. Блин у меня такая же проблема. Масла и дезодоранты еще больше раздражали кожу и после Я забыла, что такое платье или юбка летом. Пару раз одевала длинное платье и с панталонами, но и через них в жару даже терлось до крови и мяса. Сейчас вторую неделю занимаюсь ходьбой с Лесли и второй месяц планки стала замечать, что жирок оттуда постепенно уходит, а трение остается. Но у меня узкие бедра, боюсь, что в моем случае это строение костей и так и придется страдать.. А что за средство?

11 октября 2018 года
0
Это строение тела такое. У меня лет до 30 были мучения. Ноги качала, без толку. После родов как то само ушло.Спасалась панталонами.


Оставить свой комментарий
B i "