Очень интересно ваше мнение!

Как считаете на личную жизнь влияет действительно лишний вес или все- таки то, как чувствуешь и несешь себя по жизни? Ведь общепринято, что пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит...
У меня в большом весе проблем с личной жизнью не было, а с некоторых пор (около года назад) что- то переломилось в голове, начала комплексовать, и все пошло не так. Результат: куча внутренних проблем, борьба с собой и с молодым человеком расстались. Но я взяла себя в руки и теперь ни о чем не жалею!) Очень жду ваших мнений!
Рейтинг:  +45
katerinchik19
8 июля 2013 года 1 911 69
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очень интересно ваше мнение!
Как считаете на личную жизнь влияет действительно лишний вес или все- таки то, как чувствуешь и несешь себя по жизни? Ведь общепринято, что пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит...
У меня в большом весе проблем с личной жизнью не было, а с некоторых пор (около года назад) что- то переломилось в голове, начала комплексовать, и все пошло не так... Читать полностью
 


Дневник katerinchik19:



Комментарии:

8 июля 2013 года
+5
Я считаю, что здесь все сугубо индивидуально. Не зря ведь одна обладательница пышных форм не знает, как отбиться от поклонников, а другая-сидит дома и боится всю жизнь провести в одиночестве.
Самое главное, что нужно понять, что у нас одна жизнь. И можно посадить себя в 4 стены, только вот несколько лет твоей жизни( некоторые ведь годами пытаются похудеть) пройдут просто так. Нужно жить всегда, каждую минуту, независимо от того, сколько ты весишь, насколько красив или удачлив в жизни.
Все наши проблемы и комплексы у нас в голове. И начинать даже тоже самое похудение нужно, подружившись с головой , поняв, что и где делаешь не так.
То же самое и с мужчинами.
Вы прекрасны! Говорите это сами себе, находите в себе достоинства(недостатков у каждой из нас полным полно) и тогда будет совсем другой результат.
Я знаю это.

8 июля 2013 года
0
Спасибо огромное за ваше мнение! Полностью его разделяю) Сама для себя решила, что что- либо делать нужно только для себя, а не для кого- то, и конечно, как Вы сказали, подружившись с головой!) Все должно быть осознанно) Еще раз спасибо!

8 июля 2013 года
+4
katerinchik19 пишет:
на личную жизнь влияет действительно лишний вес или все- таки то, как чувствуешь и несешь себя по жизни

ОООООЙЙЙЙЙ ...... Это обсуждалось уже неоднократно ...И как правило : сколько людей , столько мнений ....Если о моём ? Мы когда-то обсуждали с мамой , и пришли к единому выводу : примерно четверть ( 25%) мужчин - любят полных ....
НО ... Именно жизнерадостных и хорошо одетых ....

8 июля 2013 года
+1
В точку! Мужчины любят активных, ухоженных и жизнерадостных, а тощие злюки с засаленными волосами никому не нужны!) Это, конечно, не к тому, что худеть не нужно. Худеть нужно! Просто главное, как мне кажется, не перегнуть и, естественно, ухаживать за собой) Спасибо Вам!

8 июля 2013 года
+1
тощие злюки с засаленными волосами никому не нужны!)

НУУУУ .... Это - не обязательно идентично.....Со мной , например - было наоборот 2 года и 10 кг назад ... Была , правда - не "злюкой" , а истеричкой и депрессирующей плаксой..... Похудев - обрела позитив и силу духа ...
НО ... В моём окружении - несколько по-другому ...Местные женщины ( большинство ) - красивые , стройные и супер-самоуверенные ..."Культ" стройности .... Среди мужчин (местных) - любителей полных - не более 10% ( в лучшем случае )
Правда .... Есть ещё : африканцы , индусы , мусульмане ... и тп ....

8 июля 2013 года
0
Я всегда при росте 160 см весила 62 кг. Все время хотела похудеть. И где-то в 21 год мне это все надоело и стала красиво одеваться, прическа, макияж, салоны... В общем, полюбила себя и в итоге через 3 месяца встретила своего будущего мужа. Все исключительно от уверенности в себе. сейчас я конечно стала толстой +20кг, и в душе стала на 20кг неуверенней и закомплексованней. И все это чувствуют.

8 июля 2013 года
+4
ухаживать за собои должны все,но лишнии вес это не здорово,и чем старше,тем больше проблем.И эстетически тоже,имхо,
строиная женшина всегда смотрится лучше

8 июля 2013 года
0
Согласна полностью, заряд кончился(

8 июля 2013 года
0
Leshika пишет:
лишнии вес это не здорово
В том-то и дело! Согласна! Дело даже не во внешности, а в состоянии здоровья.

8 июля 2013 года
+4
все должно быть гармонично...кому-то идет пухлость, кому-то стройность....каждый сам должен знать и чувствовать свои конкретные границы нормы...и плевать на современные педерастически-тощие тенденции ......всегда красиво смотрится *золотая середина*............толстущая девушка в 19 лет так же эстетически не очень выглядит, как и тощие *за 50* с ярко выраженными морщинами и острыми носами........стройность больше присуща молодому и зрелому возрасту, *в возрасте* можно себе позволить быть чуть попухлее, чтобы не казаться больной...и чтобы морщины не так заметны были))

8 июля 2013 года
0
А вы знаете, я не выгляжу больной! И нос у меня не острый, по-моему, носы только у покойников заостряются!

8 июля 2013 года
0
да да...я как раз об этом))....доводят себя до острых носов, а потом по форумам удивляются - что это так в жизни не везет))))...а потому что счастье совершенно не пропорционально худой фигуре или накачанным силиконом губам))) понимают это некоторые уже слишком поздно...вот когда уже до острого носа дело близко..)......Хорошо, когда лично вам к лицу и к здоровью ваши килограммы))

9 июля 2013 года
+1
да и тоже,вроде вполне здорова и бодра,и нос не острится

9 июля 2013 года
0
У больных склеродермией заостряются. А это чаще женщины в возрасте

9 июля 2013 года
+1
Ну, в возрасте, я думаю, человека подстерегает не только склеродермия! Да и молодые от многого не застрахованы - мы же не о болезнях здесь говорим!

9 июля 2013 года
0
Я просто сказала, что носы заостряются от этого заболевания. В остальных случаях носы как правило растут.

9 июля 2013 года
+1
Я - тоже !!! Наоборот- со сбросом веса - стало куда больше энергии

8 июля 2013 года
0
Olliana пишет:
все должно быть гармонично...кому-то идет пухлость, кому-то стройность....каждый сам должен знать и чувствовать свои конкретные границы нормы...и плевать на современные педерастически-тощие тенденции .
Очень понравилось как вы сказали!

8 июля 2013 года
0
думаю лишний вес не влияет на личную жизнь...невезение просто (это я сейчас про себя)

10 июля 2013 года
0
невезение просто (это я сейчас про себя)

ДА !!! ...Присоединяюсь... А ещё , когда-то в одном из постиков обсуждался вопрос о "венце безбрачия" ...упомянули вскользь - и о "синдроме чёрной вдовы" ....

Вот явно семью нашу преследует по женской линии... Начиная с прабабушки... потом : бабушка, мама , тётя , я сама.... а вот сейчас - и мой сын неженат ( уже 30 сравнялось...)
Пы сы ... А недостатка в поклонниках - никто из нас не имел.... Сын - вообще ...практически "разбиватель сердец"

8 июля 2013 года
0
Настолько это спорная тема( Сколько людей, столько мнений. Но худеть надо, и это факт. Вступила в ваши ряды сегодня, послушала мнения и очень довольна!) Спасибо всем!

8 июля 2013 года
+1
Я считаю что личной жизни помешать может только дурная голова)) Была бы я мужчиной, я бы не выдержала ежедневное нытьё своей женщины "Я такая толстая! Блин я съела пироженое, теперь стану еще толще! Нет, давай выключим свет, я стесняюсь. Не смотри на меня у меня складки/целюлит..." и т.д. Думаю что мужчина, который слышит это каждый день в итоге соглашается и видит свою женщину толстой.
Есть же девушки полненькие, но такие хорошенькие! И полнота им идет и с личной жизнью все в порядке!
Хотя полнушек иногда любят особой любовью, считают что кости это фее, а вот мясцо на бочках - самое то!
Хотя иногда это выглядит странно...


Вообщем у женщин довольных собой - врядли будут проблемы)) Но вообще всяко же бывает. Меня мой мч любой принимает, но я худею чтобы стать лучше и для себя и для него.

9 июля 2013 года
0
Kate_M пишет:
Думаю что мужчина, который слышит это каждый день в итоге соглашается и видит свою женщину толстой.

9 июля 2013 года
0
именно в этом случае я думаю, что мужик извращенец

9 июля 2013 года
0
Почему? Я думаю,что это просто уже внушение такую роль играет.

8 июля 2013 года
+2
Мне кажется,что самой очень приятно не только смотреть на других стройняшек,а быть довольной собой и гордится за свои достижения !!!И ещё мне кажется,что на самом деле нет ни одной полной женщины или девушки ,которая была бы довольна собой. Наверное,они говорят,что им всё-равно или итак хорошо тк не хотят работать над собой !А насчёт личной жизни,то,по моему мнению,в зависимости насколько лишний вес!!! ! Если рост 158 см т вес 100кг,то одназначно влияет!!!

9 июля 2013 года
0
IoAlena пишет:
!И ещё мне кажется,что на самом деле нет ни одной полной женщины или девушки ,которая была бы довольна собой. Наверное,они говорят,что им всё-равно или итак хорошо тк не хотят работать над собой !
И я так думаю

8 июля 2013 года
+4
что бы ни говорили в пользу "Все в голове" - не слушайте, девушки, это брехня и лукавство. Вес (как излишний, так и недостаточный) напрямую связан с количеством ухажеров и личной жизнью. Конечно тощая корова - не стройная лань, поэтому занимайтесь спортом и подтягивайте тело! И тогда лишний пяток кгшек будет незаметен!

8 июля 2013 года
+1
Вот) Коротко, ясно и по делу)))


8 июля 2013 года
+1
100% правильный ответ!!!!

8 июля 2013 года
+1
КошшшкоНаглое пишет:
лишний пяток кгшек
Ну, если пяток...

8 июля 2013 года
0
лично по себе могу сказать - с моими почти 87 кг - когда занимаюсь фитнесом - чувствую себя на 15 кг меньше, чесслово. А когда расслабишься - в этом же весе корова коровой. Ну это мое субъективное мнение. Точней ощущение)))

8 июля 2013 года
0
А как же девочки с хорошей фигурой но комплексами по поводу ... кривых ног, длинного носа и банальной неуверенности в себе?

8 июля 2013 года
0
в данном посте речь идет о лишнем весе.

8 июля 2013 года
+2
Ну да, я как-то в кафе сидела с мужем и обратила внимание на девушку, которая полная, но такая принарядившаяся и в образе, типа сексуальная и открытая к общению разгуливала по рядам - ну зрелище печальное, честно говоря.
Точно на ее мало кто клюнет. Я про проценты.
Но жизнь такая штука, что там не нужны массы мужчин, нам нужен один. Так что, наверное, какая бы не была - а себе пару найдет. Достойную. Пусть потом не жалуется

8 июля 2013 года
+1

8 июля 2013 года
+2
У меня есть знакомая толстая,просто огромная, так вот нашла себе маленького и худенького,ну я думаю у него к ней просто денежный расчет. А ещё она его папенька называет,а он ее маман. Фу-фу так смешно и противненько

9 июля 2013 года
+1
Ну так это ж классика. Все полные с худенькими. Я где-то читала, что это худенькие мужчины (беззащитные и голодные) как бы находят себе подмогу на случай войны

9 июля 2013 года
+1
milk пишет:
находят себе подмогу на случай войны

8 июля 2013 года
+1
Я считаю ,что это бред! Если тебя парень полюбил и не стесняется то все супер,значит и будет эта любовь жить долго

9 июля 2013 года
+1
никогда не ориентировалась ни на кого,только на себя.Четыре года вдова,никого нет,не нравится,не планирую,
но тренируюсь,одеваюсь,маски делаю.И при чем здесь мужчины?

9 июля 2013 года
0
Вот вы молодец. Всегда нужно следить за собой!

9 июля 2013 года
+1
Думаю дело прежде всего в голове. Если есть та самая "любовь к себе", то просто и по жизни строить отношения с людьми, независимо от внешности.
Дама с идеальной фигурой и кучей комплексов не может быть по настоящему привлекательной, и строить прекрасные отношения с людьми.

9 июля 2013 года
0
Мне подруга недавно сказала, "В 64 кг я чувствовала себя гораздо счастливее, чем в 55 кг сейчас"

9 июля 2013 года
+1
На личную жизнь влияет не лишний вес, а то, как человек себя с ним ощущает
Если комплексуешь, то тут сразу же начинаются проблемы с личной жизнью. Ну, на себе испытать не приходилось, у меня замечательный муж, любит меня и такой Сама я бывает, комплексую, но стараюсь не переносить эти комплексы в личные отношения. Но иногда нет-нет да и бывает, что телом недовольна, под различными предлогами отказываю в сексе, но так как самой хочется до того, что можно забить и на большой живот, то особых проблем нет. А ведь кто-то годами "не дает", все ждет, когда похудеет. А потом плачется, что муж такой-сякой, изменяет... А что, он тоже идет по легкому пути...

9 июля 2013 года
+4
зависит. Мало мужчин подойдет знакомиться к девушке 100+ на улице (клубе/театре и т.д.). Все-таки внешний вид при таких спонтанных знакомствах - очень важен - и красивые, успешные мужчины все-таки ищут не моделей конечно, но вписывающихся в среднестатистические параметры. Понятное дело, что при общении близком (работа, дружба и т.д.) характер толстушки может очаровать настолько, что внешность уже станет второстепенна. Но эти внутренние качества еще надо успеть показать - а жир часто даже шансов на это не дает.

9 июля 2013 года
+1
buka52 пишет:
Мало мужчин подойдет знакомиться к девушке 100+ на улице (клубе/театре и т.д.).
я думаю,что и к 80кг не очень-то и побегут,тем более если рост маленький.

9 июля 2013 года
0
А я не соглашусь.....если человек любит по настоящему.....по боку будет и полнота и худоба......

9 июля 2013 года
+2
так чтобы полюбить по настоящему - человека узнать надо, разве нет? Пообщаться, время вместе провести. А если внешность человека изначально не привлекательна - то мужчина и не подойдет, и не узнает про "прекрасный внутренний мир", и , как результат - не будет никакой любви.

9 июля 2013 года
0
buka52 пишет:
внешность человека изначально не привлекательна
бывают и полные достаточно красивые и даже очень! Но,мужчин эта полнота отталкивает. У меня очень много таких случаев с моей подругой было.

9 июля 2013 года
+1
Когда УЖЕ любит ,это одно. А речь идет про знакомство. Что мужчина так просто увидел 80-100кг и полюбил?Нет ,этого не бывает!

9 июля 2013 года
+1
Ну почему не бывает...девочки??? Меня муж встретил и полюбил...во мне было 110 кг.....бывает.....если полюбит и на вес не посмотрит.......и поклонников полно....что то я не замечала что бы от меня шарахались мужики....наоборот липнут....муж даже ревнует.....

16 июля 2013 года
0
У меня подруга есть, полная, но на лицо очень красивая, а чувство юмора такого ни у кого нет. И вроде бы без явного комплекса полноты, и одевается хорошо. а мужики все равно как-будто только полноту замечают. Но это было давно, когда нам было лет по 20. Сейчас у нее все хорошо, но просто тогда еще подметила. так что вы наверное исключительное исключение

10 июля 2013 года
0
увидел 80-100кг и полюбил?Нет ,этого не бывает!


10 июля 2013 года
0
А у меня подруга под 80, при росте 154. Так у неё всегда так было - парней больше. чем у меня))) И замужем, и счастлива. И мужики на улице оборачиваются))) Всегда поражалась.

19 июля 2013 года
0
Ну вот, накаркала - вчера звонила злая и в слезах, муж потребовал худеть...

9 июля 2013 года
0
это точно)

9 июля 2013 года
0
Знакомства не обязательно должны быть спонтанными - увидел-побежал.
А что толку если он подойдет к закомплексованой красавице, которая в ответ 2 слов связать от смущения не сможет?

9 июля 2013 года
0
.

9 июля 2013 года
0
Самое главное..что ты смогла взять себя в руки......удачи тебе....
А сколько у тебя вес????

9 июля 2013 года
0
Это Вы меня спрашиваете?

10 июля 2013 года
0
Я стесняюсь лишнего веса. И на сексуальной жизни это ой как сказывается. Хотя, согласна, все в голове. Даже логически - ну не могу я при 47 кг выглядеть так плохо, как мне кажется...
Так что, надо лечить голову)

15 июля 2013 года
0
katerinchik19 пишет:
а с некоторых пор (около года назад) что- то переломилось в голове
полностью согласна, у меня та же беда. однажды проснулась и поняла, я толстая((( и понеслось, все не так, и одежда не сидит, и даже мужа стала стесняться, короче куча комплексов появилось, а диетс упрямо твердит имт в норме)

16 июля 2013 года
+1
согласна со многими,что главное твое отношение к себе и от этого по большому счету не должно зависеть личное счастье. но так мы устроены, в особенности женщины, что невольно смотрим и оцениваем других женщин. и ой как нам не нравится выглядеть хуже. все хотят быть стройными, чтобы одежда красиво сидела и т.д. раньше смотрела на себя в зеркало: живот торчит, целлюлит, фигура вроде бы хорошая, но уже изрядно подпорченная. думаю, если мне противно на себя смотреть, так и мужу лишний раз лучше не показываться слишком обнаженной, ... писать можно еще много , думаю вы меня понимаете. вердикт ( из личного опыты): внешний вид, если он не такой как ты хочешь, сильно отравляет личную жизнь.

16 июля 2013 года
0
внешний вид, если он не такой как ты хочешь, сильно отравляет личную жизнь.

ДА !!!! Или - хотя бы - приблизительно ...к желаемому .. По мере возможностей.....

20 июля 2013 года
0
худые думают, что они полные, полные, что они толстые, а толстые одевают легинсы в полоску и идут покорять мужчин)))

19 июля 2013 года
0
У меня лишний вес никак на личную жизнь не влиял и не влияет. Лет в 20 было несколько лишних кг, я даже и не сильно парилась по этому поводу. Похудела, потому что самой неудобно стало.
Последнее время располнела до 80 кг (162 рост), и тоже - на отношения с мужем это вообще никак не сказалось, и для других мужчин я осталась привлекательной. Только мне самой сильно это не нравится...
Думаю, у всех это по-разному. Ведь и выглядят с лишним весом все по-разному. Кого-то не портит, умудряются красавицами быть ухоженными с разным количеством лишних кг, а кому-то и два-три кило - уже всю картину портит сильно. Так же и в головах и в отношении к лишнему весу у всех по-разному.

20 июля 2013 года
0
на любой товар есть покупатель-это известно всем. умение себя подать зачастую гораздо важнее,чем то,как ты на самом деле выглядишь.мало что ли примеров счастливых замужних замухрышек и одиноких шикарных и умных с эталонной фигурой..так что-да,себя надо любить,тогда и другие тебя полюбят


Оставить свой комментарий
B i "