Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)
| Рейтинг: +84 |
|
6 июля 2013 года | 147 | 1000 | 50 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.) Необходимо (на форму 20х20см) - 4 яйца - 125 г масла - 500 мл теплого молока... Читать полностью |
Дневник группы "Рецепты на все случаи жизни":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
нужно будет попробовать..спасибо
Единственное, у пирожного нижний слой тонкий и плотненький, не такой как на картинке, не рыхлый - не подскажете, почему? Сразу повторюсь, что все равно очень вкусно.
если честно,даж не знаю... у меня получился рыхленький... вы не передержали в духовке?