наконецто меньше 63

ДОБРОЕ УТРО, ОТЛИЧНОГО ДЕНЬКА!!! сдвиг есть...но радоваться боюсь, так как мой вес скачет как только может, вчера была девонькой хорошей...бассейн, прогулка часик, дома весь день копошилась, стирка, уборка!на сегодня у меня зал...три с половиной недели пропустила...горю желанием скорей туда попасть, главное снова начать потом меня не остановить, да и еще с абонементом, ну как не ходить(вот сёдня его и прикуплю!! а на весах 61,6 конешно рада, но...так тихонечко-тихонечко радуюсь. а по диете творожок сегодня, не люблю его
Рейтинг:  0
svetkasvetik1980
5 июля 2013 года 57 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru наконецто меньше 63
ДОБРОЕ УТРО, ОТЛИЧНОГО ДЕНЬКА!!! сдвиг есть...но радоваться боюсь, так как мой вес скачет как только может, вчера была девонькой хорошей...бассейн, прогулка часик, дома весь день копошилась, стирка, уборка... Читать полностью
 


Дневник svetkasvetik1980:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль