ИМТ в норме. Вообще все в норме. Продолжаю работать над собой.

Вчера я похвасталась чутка своим замечательным отпуском. Все было чудесно, вот, девочки, можно ездить на "все включено" и не толстеть, главное продолжать соблюдать принцип "жрать на полведра меньше".

Единственное, что слегка омрачало мое настроение, это то, что мой организм решил выдать такой крендель и месячные задержались на почти 10 дней. Ну типа "хозяйка, у тебя ж отпуск, вот и поплавай себе в удовольствие". А хозяйка любит плавать, но еще любит, чтобы все было регулярненько. С прибытием на родную землю месячные пошли. А я уже было приготовилась закупать ползунки для второго киндера.

Но с прибытием месячных наступил и долгожданный отвесик, и вчера с утра мой ИМТ наконец-то оказался в норме, 74,4 кг! Ох, как я этого ждала! Вчера отметила правда, день рождения любимого мужа, кафе оказалось мягко говоря, так себе, но так как компания была хорошей, мы все равно отлично посидели, напились, наелись Сегодня чувствую себя отекшей и опухшей, решила принципиально не взвешиваться, не хочу опять ИМТ не в норме...

А еще я в понедельник вышла на работу в офис, такой где надо 8 часов сидеть на попе. Целых две недели сейчас буду так работать, потом еще два месяца почти в свободном полете, а потом уже постоянно на попе. После почти года фрилансерства, конечно, непривычно, и постоянно тянет жрать. Вчера в обед вышла, купила упаковку пастилы, половину сожрала. Потом пошла и купила японские кроссворды. Теперь как только будет тянуть жрать сладости и гадости - буду рисовать кроссворды.
Рейтинг:  +3
Sobachka Sonya
26 июня 2013 года 99 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ИМТ в норме. Вообще все в норме. Продолжаю работать над собой.
Вчера я похвасталась чутка своим замечательным отпуском. Все было чудесно, вот, девочки, можно ездить на "все включено" и не толстеть, главное продолжать соблюдать принцип "жрать на полведра меньше".
Единственное, что слегка омрачало мое настроение, это то, что мой организм решил выдать такой крендель и месячные задержались на почти 10 дней... Читать полностью
 


Дневник Sobachka Sonya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "