У нас прям затишье...лето видимо...письмо

Девочки, всем привет, получила вот такое письмо от Галининого сайта...

И прям хочется и так хочется...

Может кто-нибудь решиться...

Уважаемая Татьяна!

Познакомились с вашим творчеством через сайт «Неизвестный художник» и очень понравились ваши работы. Предлагаем принять участие в выставке Арт-студии «Ветер странствий».

Арт-студия «Ветер странствий», совместно с Московским союзом художников приглашает Вас принять участие в Международной художественной выставке «На перекрестке солнечных дорог»(Россия, Москва, Центральный Дом Художников)!

Точные даты выставки «На перекрестке солнечных дорог» с 13 августа по 2 сентября!!! Выставка будет проходить в одном из самых престижных залах ЦДХ №17!!!

Последние сроки оплаты участия в выставки до 20 июня!!!

Заезд работ 13 августа с 11.00 до 15.00 непосредственно в зал. Так же вы можете разместить на выставке свою рекламную информацию (визитки, буклеты и т.д.)

Выставка объединит разные поколения художников от молодых, делающих свои первые шаги в мире современного искусства, до уже известных мастеров, как в России, так и за рубежом. Этот симбиоз дает возможность увидеть и оценить очень необычное соединение разных видов искусств, направлений, тенденций, которые сейчас волнуют современных художников разных поколений.

В выставке уже принимают участия Москва, С-Петербург, Иркутск, Новгород, Ярославль и др. городов, художники из Беларуссии, Украины, Израиля и т.д.

Идея выставки «На перекрестке солнечных дорог» — собрать необычную экспозицию живописных и графических картин, работы прикладного искусства, ювелирные изделия, фотографику, скульптуру – все то, что художники хотели бы представить в стенах Центрального дома художников на обозрение большого количества почитателей современного искусства.

Тема нашего проекта очень многогранна. Каждый художник проходит свой определенный путь, находясь в вечном поиске вдохновения, своего творческого лица, своей идеальной работы, своего зрителя. Для каждого это свой путь, свои стремления, впечатления и мечты. Все эти дороги пересекутся на нашем «Перекрестке…», давая возможность представить работы совершенно разных видов и направлений искусства от реалистического до абстрактного. Все, что тревожит художника и вдохновляет создавать свои произведения – любовь и горе, мистика и фантазия, свет и тьма, радость и философские вопросы, сны и мечты и многое другое соединится в одну творческую выставку «На перекрестке солнечных дорог».

Также выставка дает возможность не только показать произведения, но и возможность приобрести их коллекционерами современного искусства. С каждым художником будет заключен договор на прием работ и условия возможной продажи.

Выставка будет проходить в августе в Центральном доме художников и будет длиться 21 день.

Стоимость участия ваших работ возможна в витрине стоимость 10000руб. (три полки), или с кем то пополам (5000руб.)

Отбор работ для участия в выставке уже проходит и продлится до 25 июня 2013г.

Работы на рассмотрение можно присылать на электронную почту info@artveter.com с пометкой
«ВЫСТАВКА В ЦДХ 2013»

Скоро на нашем сайте появятся анонсы двух печатных проектов. Это международные альбомы современных художников «Женский образ…» и «Книга странствий». Предыдуший альбом можно посмотреть на сайте artveter.com.
Будем рады вашему участию и сотрудничеству.
С Уважением, Арт-студия «Ветер странствий»
Рейтинг:  +7
Saga81
12 июня 2013 года 143 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У нас прям затишье...лето видимо...письмо
Девочки, всем привет, получила вот такое письмо от Галининого сайта...
И прям хочется и так хочется...
Может кто-нибудь решиться...
Уважаемая Татьяна!
Познакомились с вашим творчеством через сайт «Неизвестный художник» и очень понравились ваши работы. Предлагаем принять участие в выставке Арт-студии «Ветер странствий»... Читать полностью
 


Дневник группы "Кукла":



Комментарии:

14 июня 2013 года
+1
Что решила? Предложение то заманчивое

15 июня 2013 года
+1
очень заманчивое,но пока нет средств, мне до Москвы добраться еще дороже выйдет

15 июня 2013 года
+1
Ой, точно, я и забыла от радости.
Хотя знаешь, если честно, то продать на выставках сложно, люди больше любоваться приходят. А вот вложиться нужно хорошо. Чаще на выставках заработывают только организаторы.

16 июня 2013 года
+1
Зато все равно, твои работы будут знать,а в будущем может и клиенты будут... и на другие выставки позовут)))

16 июня 2013 года
+1
Оно так конечно, считай за рекламу платишь.

16 июня 2013 года
+1
точно...


Оставить свой комментарий
B i "