Сложно его забыть.

Всем привет. У меня все потихоньку налаживается. Сдала все экзамены, скоро пойду на свадьбу к подруге 20 числа
Как сдала экзамены стало много времени и устроилась работать в интернет компанию "Сибирские сети", на телефоне привлекаю новых абонентов Раньше уже работала в этой сфере, так что все получается
Вроде бы со стороны у меня все хорошо, все здоровы, есть друзья, работа, учеба. А нет

Уже месяц прошел с нашего расставания с бывшим. Очень сложно пережить это время. Я смирилась. Первые серьезные отношения, он был как первым мужчиной в интимном плане, был первой любовью. И первым разочарованием в противоположном поле

Что делать дальше я не знаю, забывать его другими отношениями не хочу. Очень ревную его, боюсь что у него появится девушка. Это самый большой мой страх. Вроде бы должно быть все равно на него...

Блин что же делать то?
Рейтинг:  +4
Claire -5
12 июня 2013 года 1 154 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сложно его забыть.
Всем привет. У меня все потихоньку налаживается. Сдала все экзамены, скоро пойду на свадьбу к подруге 20 числа
Как сдала экзамены стало много времени и устроилась работать в интернет компанию "Сибирские сети", на телефоне привлекаю новых абонентов Раньше уже работала в этой сфере, так что все получается
Вроде бы со стороны у меня все хорошо, все здоровы, есть друзья, работа, учеба. А нет... Читать полностью
 


Дневник Claire -5:



Комментарии:

12 июня 2013 года
+1
А я считаю ты наоборот должна отвлечься!! Переключись на других парней, не обязательно встречаться, флиртовать... достаточно принимать комплименты и внимание противоположного пола!!! У меня тоже была больная любовь, за месяц до свадьбы узнала о многочисленных изменах ...порвала отношения и свадьбу отменила.. было больно, это не описать.. был первый мужчина, 2,5 года отношений.. на тот момент считала идеальных отношений... была почти 2 года одинока... а первый мой бегал за мной все это время...но, не верила им... но потом как-то забылось все... встретила своего будущего мужа, почти год общались просто ... тоже опасалась.. тем более интернет-другой город... можно сказать играла с ним)) а потом хоп бросил все в своем городе, приехал ко мне.. достал кольцо и предложил замуж))) и знаешь почти 4 года в счастливом браке))) не переживай!! Забудешь!!! Значит не он твоя судьба!!! Не от него ты будешь светится от счастья, не от него у тебя будут детки!!!

12 июня 2013 года
0
Так красиво все написала Я с тобой согласна что нужно забыть и это большое испытание, за которое в будущем будет все только лучше.
Сложное у тебя прошлое. А если бы ты вышла за него замуж? все бы по другому сложилось.

12 июня 2013 года
0
ой ужас.. даже представить не могу... мы живем в одном городе, общие знакомые.. и уже прошло 6 лет, а когда вижу, все равно где-то под сердцем как буд-то ложечкой, хоп скакнуло..и сразу в жар.. может у меня одной так)) не знаю...скажу одно " УПАСИ ГОСПОДЬ".... я благодарна Богу, что все так вышло... что во время... до свадьбы... и ты благодари!!! )))

12 июня 2013 года
0
Все равно мне кажется, спустя годы, будет екать сердечко
Любила же когда то и того человека)))

12 июня 2013 года
0
))) возможно!!! Кстати не вздумай стричь волосы!! Они у тебя прелестны!!!!!

12 июня 2013 года
0
ой, это старые фото, я состригла их давно опять ращу, по дурости


12 июня 2013 года
+1
потерпи, отпустит.не до конца.всё равно будут отголоски прошлого. но иначе нельзя,понимаешь. Сейчас ты воспоминания о нем закрыла в чемодане прошлого. Твой выбор-идти с этим переполненным чемоданом, еле волочить его, спотыкаться и падать, или оставить его на пристани, и лишь периодически открывать, вспоминать. Но вспоминать не с целью извести себя, а с целью просто пожить на мгновенье воспоминаниями, просто вспомнить, что это было, улыбнуться приятным моментам. Отпусти прошлое-и отпустит оно тебя. Всё проходит, время стирает всё, лишь оставляя шрамы, но они тоже нужны, без них не было бы бесценного опыта.

12 июня 2013 года
0
Спасибо за поддержку. Огромное. Мне так нужны такие слова.
Не я первая ни я последняя с такими проблемами.

12 июня 2013 года
+1
ты знаешь, тоже страдала от больной любви... года 3 вспоминала,бродила по "нашим местам"..и вот...как зараза....вспоминается лишь всё самое хорошее,хотя всего было достаточно)) Искала встречи, узнавала всё о нём, мечтала поговорить, встретиться(расстались оч плохо,недругами). Встретились. Разговаривали долго. Решили сойтись.. Тоже он первый был для меня во всех смыслах этого слова)) Сошлись. И тут я поняла-он уже не тот, я не та..произошла переоценка ценностей, отношения не те, не та теплота и страсть, что раньше было. Я поняла, что я жила в иллюзии прошлого, вернее я жила прошлым. А настоящее,будущее я опускала. Мне было комфортно жить прошлым, теряться в нём, абстрагироваться от реальной жизни. Закрывала себя в четырех стенах,думала, вспоминала,горевала. Я оглянулась вокруг, что я имею? Обман надежды? Мы изменились, былых чувств не будет, а жизнь,настоящая, которая может быть гораздо привлекательней,чем прошлое-ускользает. Я ушла. И именно в свой уход я почувствовала вкус к жизни, я захотела дышать,общаться,знакомиться с новыми людьми. Я стала жить. А воспоминания о том мальчике, я заперла в своем чемодане прошлого. С этим воспоминанием осталась и я, часть меня, только я прошлая. Отпустите его, как бы тяжело не было, отпустите воспоминания о нём. Чаша разбитая не склеивается, порой, стоит раз уйти, чтобы осознать, какая пропасть между вами, и её не преодолеть. И стоит ли игра свеч?? Ваш человек-не ушел бы, и не отпустил. А даже если и стал бы терять, прижал бы к себе,крепко-крепко, и успокоил, убедил бы. Всё даётся нам свыше не просто так. Даётся столько-сколько вы можете вынести. Это испытание вам под силу. Вставайте, и идите дальше. Падая,разбиваясь в кровь, ползком, но идите до конца. Упорствуя,воссоздастся тебе. На жизненном пути встретишь своего человека. Потом будешь с улыбкой вспоминать былую любовь, да тебе будет так хорошо, что прошлое перестанет тянуть. Главное,не замыкайся в себе))

12 июня 2013 года
0
Я знаю что если вернусь к нему все равно уйду. Все изжито. Перетерпеть нужно
Все будет хорошо я уверенна, замыкалась первое время.

12 июня 2013 года
0
ну и отлично))раз ты это осознала-это уже большой шаг к победе)) всё непременно будет хорошо,не просто хорошо- а отлично))верь,но и сама не плошай

12 июня 2013 года
+1
Сейчас надо заняться самой собой любимой!! Макияж, маникюр, прическа, фитнес, бассейн, сауна... Просто встречи и посиделки с подругами! Если они тебя не зовут, организуй "тусовку" сама! Приготовь что-нибудь вкусненькое, купи бутылку шампанского (или что вы с подругами любите). Сходи в кино! Поболтай с мамой! Или с папой! Найди себе новое увлечение! Научись делать что-то новое! Читай книги! Смотри любимые фильмы!
В общем пока все это не переделаешь, не останавливайся. Так пройдет не мало времени, а время, как известно, лучший лекарь!
Почему все это советую??? У самой тоже такие расставания были, слезы, обиды, переживания... Но все со временем забывалось! Главное - знать (не просто верить, а именно знать), что тот настоящий, любимый и единственный ждет тебя в ближайшем (или не совсем ближайшем) будущем!!! Счастья и любви тебе!!!

12 июня 2013 года
0
кстати да, я как рассталась с ним такое рвение что то делать!
спасибо за поддержку.

12 июня 2013 года
+1
Посмотрела твои фото. Ты просто красавица! Очень милое лицо и невероятно добрые глаза! Твое счастье не за горами!

12 июня 2013 года
0
кстати, тож глянула фоточки(любопытная я всё-таки). Ну что вот нужно мужчинам??милая,красивая, фигура хорошая..а глаза....добрые, верные,нежные....ну вот что было не так?? Дело не в тебе судя по всему. просто человек зажрался и изводить тебя начал. о таких индивидах мужской особи и жалеть не стоит. он не пожалел тебя, растоптал чувства.

12 июня 2013 года
0
всегда виноваты двое
Все люди не сахар, я тоже) но вы правы, вина за ним. Он послал меня и мою маму. Грубо обращался, хамил.
но все в прошлом.)))

12 июня 2013 года
0
ооооооооо, неуважение к тебе, а уж и к твоей маме,хамство.....на фиг на фиг такое счастье большое.потом бы и руки стал распускать.... всё, раз уважения нет-не появится, чтобы ни случилось. порой крепкий союз,когда утихает страсть держится на взаимоуважении.виноваты двое.но кто-то в меньшей степени))

12 июня 2013 года
0
Отвлечься и не зацикливаться на нем. Возможно ещё раз всё продумать и отпустить ситуацию.


Оставить свой комментарий
B i "