24. "Зависла"

Ну, вы же знаете, как это бывает - работал, работал компутер и вдруг "завис". Вот так и я! Нет, ем я правильно практически, только вот ужинаю иногда позже семи. И пока что-то не хожу мили!!! Причин тысяча!!! Но, кажется, завтра поедем с дочерью в спорткомплекс у самого Обского моря. Обожаю наше море!!! Ничего не загадываю, не планирую. Но давно хочу купить абонемент в бассейн и, если сложится, то в спортзал. А пока "держу за себя, любимую, кулачки"!!! Крепко!!!
Сижу на фитболе вместо компьютерного кресла. Нравится.

Тэги:  О себе

Рубрика: А поговорить?

Рейтинг:  +3
Михайлова Татьяна
10 июня 2013 года 80 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24. "Зависла"
Тэги: О себе

Ну, вы же знаете, как это бывает - работал, работал компутер и вдруг "завис". Вот так и я! Нет, ем я правильно практически, только вот ужинаю иногда позже семи. И пока что-то не хожу мили!!! Причин тысяча!!! Но, кажется, завтра поедем с дочерью в спорткомплекс у самого Обского моря. Обожаю наше море!!! Ничего не загадываю, не планирую... Читать полностью
 


Дневник Михайлова Татьяна:



Комментарии:

10 июня 2013 года
+1
Gemchugina пишет:
Сижу на фитболе вместо компьютерного кресла. Нравится.
классно! Я когда то ходила на фитболе заниматься в клуб...
осанка выпрямляется здорово... и пресс на нем качать - одно удовольствие

10 июня 2013 года
0
Свет, а я пока ничего на нем не умею, не делаю... Вот сижу, раскачиваюсь в разные стороны, можем с Ксеней попрыгать (она ко мне на руки забирается и мы с ней прыгаем вместе, ей весело, нравится, она смеется), иногда она на нем барабанит, как на огромном круглом барабане. ВОт и все пока.
Даже не знаю, есть ли у нас в Бердске такая группа, где занимаются на фитболах... Впрочем, я и не интересовалась особо. Пока только на аквааэробику хочу абонемент купить! Кто бы мне его "подогнал"!!! А то спорткомплекс почти за городом (рядом, две остановки всего на маршрутке), никак не соберусь в ту сторону, получается - одни разговоры!!! Да еще занятия с тренером, как возможные, рассматриваю, дочь (она у меня спортсменка со стажем) советует. Но на самом деле - вся нагрузка пока дома, и "Мили с Лесли Сансон", и все остальное. Еще йогу хочется попробовать, но пока я не в теме, только поверхностно совсем.

10 июня 2013 года
+1
есть много упражнений на фитболе, поищи в яндексе видео

11 июня 2013 года
0
Да я знаю, что есть, просто пока у меня с ним вот такая "любовь")))))))))))))))))))))) Не до него мне пока, все какая-то суета.

13 июня 2013 года
+1
Лася пишет:
есть много упражнений на фитболе

это так, чтоб начать не просто.. сидеть)) )

13 июня 2013 года
0
Спасибо. Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо хоть сейчас начинай!!!

13 июня 2013 года
+1
Так специально ж самое-самое как "для начать" отобрала!! ) )))

13 июня 2013 года
0

12 июня 2013 года
+1
Волыните, барышня!! ))
Привет..

12 июня 2013 года
+1
Да, видимо, по полной!!! Но ничего, со дня на день возьму себя в руки.)))) В пятницу еще на работу скатаюсь, заодно в свою ведомственную поликлинику загляну, ну а в субботу уже все будет, как обычно.
Привет! Привет!!!


Оставить свой комментарий
B i "