Сессия

Сессия Вот она, сессия. Вот она... Пришла-таки снова к нам нежданно-негаданно. Во вторник экзамен... готовимся... и худеем. Закупилась витаминками, ибо на Дюкане их дефицит, к несчастью, за отсутствием фруктов. Так и живем.

Вчера столько дел успела сделать - и холодильник разморозила, и постиралась (а машинки нет, стираем руками), полы помыла-подмела, начали готовиться к экзамену по физической химии. Сходила вчера в магазин, закупилась овощами, рыбой и курицей. Умудрилась съесть-таки одну милую вкусняшку Валио - творожный крем 7% с ванилью) Ну ооочень вкусно. Давно такого не пробовала. На весе, благо, такое не сказалось. Вчера чего только с подругой не ели. Ей пришлось временно сесть со мной на эту диету, ибо другого я не ем) Хотя бы БО вчера был, и то приятно) Раз уж 28 день Круиза))

Вот временный результат трудов за время Дюкана:

Рейтинг:  +3
Мекуша
9 июня 2013 года 77 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сессия
  Вот она, сессия. Вот она... Пришла-таки снова к нам нежданно-негаданно. Во вторник экзамен... готовимся... и худеем. Закупилась витаминками, ибо на Дюкане их дефицит, к несчастью, за отсутствием фруктов. Так и живем.
Вчера столько дел успела сделать - и холодильник разморозила, и постиралась (а машинки нет, стираем руками), полы помыла-подмела, начали готовиться к экзамену по физической химии... Читать полностью
 


Дневник Мекуша:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "